Вася

прописали противозачаточные таблетки джес, от них месячные у меня идут уже 3 недели, не переставая!

не знаю может так и должно быть пока организм адаптируется к этим таблеткам, или лучше на какие нибудь друие противозачаточные перейти? у кого нибудь так было?

к врачу сходить некогда мне, работаю!

Ренат Валиулин

Как нам всем интересно почитать про Ваши месячные! Как Вы, дамы, задолбали тут всех со своими "писькиными" проблемами!! ! Мы ж не гинекологи, какой ответ Вы от нас хотите услышать?

Сергей Фирсов

Перестаньте вы пить эту гормональную гадость, вы ведь калечите себя. Сбить гормональный фон организма легко, а вот восстановить-нет.

El
Elena

я принимала. замечательные таблетки! но ничего такого не было, все отлично было. может вы неправильно их пьете? обратитесь к врачу
все работают и что? ну если работа для вас важнее здоровья- работайте дальше

Екатерина Королева

Значит не подходят.... не пей...

Nik Kl

Вот уж таблетки так таблетки. А как вы в таком состоянии сексом занимаетесь?
Так и бесплодие можно заработать. Идите ко врачу, а эти прекращайте пить. Лучше уж старым дедовским способом предохраняться.

Сергей Третьяк

Наверное, это все-таки не месячные, а "мазня". В первые 1-2 месяца приема такое бывает, и это нормально. Пользуйтесь ежедневными прокладками, и все. Когда организм адаптируется, это должно прекратиться.

Ольга Малышева

я тоже принимала. такого тьфу тьфу тьфу не было, но в инструкции прописано, что это возможно. читай инструкцию. организм у всех разный

In
Instyles

почитайте статьи! и посмотрите фильм Контрацепция убойный бизнес