На
Наталья

Добрый вечер, девчонки посоветуйте пожалуйста…

Добрый вечер, девчонки посоветуйте пожалуйста… Опять про роддом ситуация такая в Видном есть и врач знакомый и там я могу спокойно заключить контракт так как цена составляет 55 т, но мне до него так как мы живем на Ленинском оочень далеко, а второй роддом ЦПСИР есть знакомый врач у подруги предлагают дать врачу, без контракта вопрос вот в чем, отношения персонала же будет как к бесплатнцике ???Они же не знают, что я врачу дала, по поводу палаты ?! Вообщем кто давал на руки это хуже ?! Очень переживаю, но до ЦПСИР пешком 15 мин ...

Елена Зубкова

Что вы все с ума посходили! И бесплатно хорошее отношение. Деньги на ветер.

Маргарита Зяблова

рожала бесплатно.. . отношение было отличное.

Олеся Ильина

Обычно, когда врачу заплачено, остальной персонал в курсе.. . Если у вас проблем со здоровьем нет, договаривайтесь там, где врачам доверяете, и не важно, далеко или близко вы проживаете...

d.
d.alekcey

А приедет скорая и скажет--пардон, этот роддом закрыт по причине.... и поедете--куда повезут... а деньги тогда вернут?

Анюта !!!

Я заранее не договаривалась, приехала в роддом как "бесплатница" и отношение было просто замечательное, + отдельная палата (у всех так было)

Виктория Назарова

прекрасно рожала бесплатно 2 раза

Денис Колдунов

я бесплатно рожала, меня всё устроило. Сейчас тоже буду бесплатно.

Ольга

Это уже как повезет: )
Я когда первенца рожала, заранее не договаривалась, сама на скорой поехала в роддом. Со мной рожали и те кто заранее заплатил, и скажу честно - ни чем не отличалось отношение персонала. Их вместе с остальными в палату поселили, и если попадались хамки мед. персонал - то хамили всем, никто не спрашивал кто платил а кто нет.
Хотя от многих слышала что заранее заплатили и хорошо с ними обращались. Это как лотерея:)

Елена Зимарева

Сомневаюсь что при бесплатных родах может быть хорошее отношение, если даже в ЖКвсем уже на всех наплевать!