Наталия Галкина

Всем добрый вечер.

У меня 13-14 недель. в медицинском центре завтра буду делать узи, хотим узнать пол малыша, меня уверяли что могут определить на 70 %, как вы считаете могут ли они определить? или пустая трата денег ?
А во сколько вам определить пол малыша ?

Владимир

Ку. Зависит от позы плода.

Sw
Sweet

Мне уже скоро рожать, и за 4 сделанных узи до сих пор не определили. такое тоже бывает

Илья Рылов

могут.
в 16 недель

Александр Давыдов

вот недавно было: на таком же сроке определили что девочка, ну мы порадовались за сестренку и успокоились, что одежды для девченочки навалом, а вот сейчас на 20-й выяснилось что неотвратимо мальчик будет, с одной стороны супер, но целый месяц ЕГО называли девчачьим именем...

Саидмузаффар Шарипов

Не раньше 21 недели..

Татьяна Степанова

Ну да, могут предположить. Если узист опытный, аппаратура хорошая, то вполне вероятно.. . Мне на втором узи сказали пол, в 20 недель.

Олег Павловский

И тебе привет. .
а обнаружить пол ребенка может и получится, а может и нет. это зависит от расположения ребеночка в утробе, и его позе. .
Моя доча на 20неделе скрыла свой пол, узнали только в 27 недель:) ) вот) дочь увидели на узи. и не ошиблись) вот она рядышком спит :))

Ан
Андрей

Могут определить конечно, вы спросите сами! Причина определения пола в опыте узиста. Моего ребенка определили на таком сроке как у вас сразу, а у сестры моей ошиблись сначала, потом уде к 21-22 точно сказали, упс извиняйте у вас мальчонка! Сейчас еще и фотографии делают узи, дерзайте! Кто бы не был, он будет ваш любимый!

Сергей Кабачков

Мне на 14неделях сказали мальчик, сейчас на 20-девочка, вот теперь думаю кто же там!!!! при рождении узнаю