Игорь Дмитриев

Добрый вечер всем))

Скажите мне, вот не очень хочется в бyдyщем кесарево (но если скажyт точно, конечно я не бyдy рисковать и сделаю так как скажyт), просто мне гинеколог сказала, что из за того что были застyжены почки и одна опyщена.. возможно кесарево... но меня ничего не бесокоит все нормально... кто нибyдь из вас рожал с такими проблемами сам)).. спасибо за ответы

Dmitry Voodoo

У меня тоже опущены... никто пока не заикался о кесарево

Олег Сидоров

опущение почки было 7 см, но благодаря беременности образовался жировой слой, который поднял почку на место. Не только сама родила, но и диагноз опущение почки сняли у меня. А прибавила после беременности всего 7 кг, которым была очень рада ( до беременности весила 45 кг)

Ольга Васина

У меня гипоплазия левой почки (левая почка в 2 раза меньше правой) , хронический пиелонефрит - никто даже не заикается о КС... буду сама рожать.