Oльга Aршаева

Добрый вечер. Нужен совет и т. д.

Тест сделала - 2 полоски, рады, конечно, но почему-то мучают сомнения по поводу того, что возможна внематочная. Кровотечений нет, но когда что-то потянет или кольнет в низу живота - начинается паника. ХЧГ сдавала, сказали что все нормально, беременность есть, но плодного яйца в матке не видно, предложили лечь понаблюдаться, но я отказалась. Последние месячные были 23 января.

Денис Нестеров

советую леч в больницу не раздумывая

Анюта

а какой срок?

Олеся Баранова

Не знаю, что советовать. Я узи в 20 недель первый раз делала, и чего-то про внематочную даже не думала... Не накручивайте себя. А от больницы зря отказались.

Ев
Евгений

вы не паникуйте беременность разная бывает . если честно моё мнение к врачам поменьше обращайтесь . мать 2 детей. здоровья вам