Rico Rico

Добрый вечер! Нужен ваш совет!

Собрался сегодня ловить раков в ночь буду идти!
Тут только что пошел ливень и гроза!
Вот сижу и думаю, не помешает ли погода?

НЕ
Наталия Евсеева

здоров будь !!
первый месяц лета раков ловить нельзя у них икромёт потом они молодь под хвостом таскают-погода не помеха в их ловле ибо они жрать хотят всегда -только давай будем помнить о правилах не более 30 штук в руки

Аня Волкова

а она разве может помешать не но сами подумайте логикой

Антон Савоськин

Возможно помешает. Может завтра? Не, серьезно.
Лучше подождать.

Valera Novikov

Вечер не вечер, на некоторых водоемах раки после 2 ночи только становятся активны, а дождь немного подмочет твои впечатления от рыбалки 🙂

Дима Гусев

Так ты брат вор. В старину на Руси, в нерест, даже в колокола не били.