Светлана Демина

добрый вечер... помогите советом, поддержкой... может у кого так и было.... внутри...

меня зовут Марина... мне 18 лет. Я беременна.. прошу не осуждать, я встречалась с парнем около 3х лет. так вышло, что я забеременела.... по ачалу всё у нас с ним было хорошо, ему 19 лет, он был рад, ухаживал, заботился... дома меня мама и бабушка поддержали (я живу без отца, у него другая жена и на меня ему наплевать).. . сегодня отец ребенка меня бросил... он послал меня на 3 буквы, обматерил, угрожал что изобьет.... суть скандала была в том, что он ночевал у друга и мне не разу не позвонил, я плакала а он там веселился и в этом роде... я хочу сказать что я намеренна рожать,, срок почти 2 месяца, и я очень хочу этого ребенка.... я хочу у вас спросить, может кто то тоже оказался в такой ситуации? скажите пожалуйста что вы делали?

ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!! МНЕ СТАЛО СРАЗУ НАМНОГО ЛЕГЧЕ В ДУШЕ, И СИЛЬНЕЕ ДУХОМ! БУДУ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О РЕБЕНКЕ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

Людмила Марченко

Если он себе такое позволяет, то лучше беги от него. Он почувствовал твою зависимость (ну беременная же, куда денешься) и показал свое истинное лицо. Если останешься с ним дальше будет хуже. Будет гулять, будет бить. Лучше остаться одной с ребеночком, тем более что есть такие замечательные мама и бабушка, чем с таким уродом жить. А счастье еще будет и ребеночек не будет помехой. Встретишь еще такого, что и тебя и ребеночка твоего любить будет, какие твои годы. Удачи тебе и счастья. Ты умница, у тебя все получится. Извини что так про твоего парня, но я немного знаю жизнь.. увы.

Екатерина Волхонская

Милая, рожай ребёнок дороже, чем человек который тебя бросил в такой ситуации, родители помогут, судьбу свою ещё встретишь) )
от чистого сердца терпения и Божьей помощи!!!

Ситдекова Валерия

Конечно рожать.... Меня сразу бросил МЧ после того как узнал что я беременна от него.... Мужики приходят и уходят, а вот детки с нами остаются)))) Наша радость,,)))) ) Ничего не бойтесь, вас поддержат близкие и ваш ребеночек) А таких мужчин и не надо возле себя держать.. .
Счастья вам))) Хотя оно уже в вас)) )
Тоже в такой же ситуации, я решила рожать))))) вот уже скоро через два месяца)

Наталья Воронова

У меня похожая ситуация.. . но он таким образом чудил два года до беременности, сейчас ребенку 6 месяцев, а он все равно чудит, не так, конечно как раньше, но бывает. . По началу я убивалась, плакала, уходила от него.. . раньше думала что жить без него не смогу. НО как только родился ребенок, у меня полностью изменилось отношение к мужу, так как вся моя любовь направлена на ребенка и муж сам в этом виноват. Просто если мы ругаемся или еще что-то, я уже не переживаю как раньше, я просто обнимаю, целую, играю со своим малышом и все переживания сразу проходят. Так что, рожайте, все будет замечательно! Как говориться, мужики, это приходящее и уходящее, а ваш карапуз с вами навсегда!!!)) ) Удачной беременности!

Самир Гусейнов

когда я забеременела в 18 лет, то мой парень просто отказался от малыша, сославшись на то что это не его ребенок.... я сделала аборт.... о чем сожалею по сей день.. . Забей на него, он вернется, уверенна на все сто.... а с такими переживаниями можешь потерять ребеночка, у него ведь сейчас закладывается все самое главное!!!! а тем более если собралась рожать, думай не только о себе, но и о маленькой жизни внутри тебя!!!!

Айчурек Калматова

Рожать однозначно!!!! По возможности думать о себе и о ребенке. Бог дает ребенка, Бог даст и на ребенка. Все остальное наладится со временем.

Олечка

Извини, но я не оказывалась в этой ситуации, но могу сказать то что я бы делала в этой ситуации)
Я бы, через несколько дней (2-5), если мой парень не вернулся ко мне, по телефону выдвинула бы речь, типа: "Очень жаль что ты меня бросил, я беременная как уже на 2 месяц, и мой ребенок будет жить как я... без отца! Спасибо тебе за все, я тебя как прежде люблю, пока". И если он бы не вернулся, я бы спокойно родила и воспитывала бы ребенка, уж судьба такая. .
Извини что может я вам написала не много не приятно и банально.. . 🙂

Маргарита Корнилова

Когда же у Вас там успело всё побыть так идеально, если недели три, как узнали о беременности. . Хорошо - это когда расписываться собираетесь, время вместе уже проводите, без этих гулек..

Танечка Н.

в любом случае - рожать! тем более, что и родители помогают. обвинять парня и говорить "пафосные" фразы - ну зачем? если изменится, то и сам, а нет - то только себе нервы помотаешь, а тебе нельзя! ) разговаривай с ребеночком, говори ему, что он желанный.
может папа просто испугался? потом перебеситься, да и сам прощения просить будет

Станислав

у меня знакомая была в похожей ситуации и тогда она сделала аборт, спустя год она повстречала своего бывшего МЧ и он ей сказал: Если бы не сделала аборт мы были бы вместе.. .
Рожай! И не сомневайся)) ) Здоровья тебе и терпения))

Ирина

Нужно чтобы кто то поговорил с твоим парнем, у него самого есть отец? лучше бы это был он, ну или какой то другой мужчина старшего возраста, близкий ему или его семье, тот кто вызхывает уважение или что то вроде этого. Он должен обьяснить, как ты сейчас нуждаешься в понимании и поддержке, в ласке и заботе. У меня такой ситуации не было, но я уверена, что у каждой второй девушки, которая заводит ребенка с парнем на 1-2 года старше или младше нее самой, есть такие проблемы... мужчины очень поздно взрослеют... а беременные девушки слишком часто трепят нервы себе и окружающим... вы обязательно помиритесь, а если нет, все равно, детки приносят неописуемое счастье, только у всех должны быть папы...