Ха
Хариша

Ищу поддержку и советы. . родные мои помогите...

Кто меня знает, тот поймет. . (2 беременности. . 19 недель - ребенок умер, 11 недель -мед оборт по мед. показаниям) я вообще в отчаянии. . не верю в то что получится выдержать все 4 месяца токсикоза. . я оооооочень хочу ребенка. . и единственный 1% что поможет это лимфоцитоимонтерапия, которую советуют врачи.. . Помогите не падать духом, надежды почти не осталось,... хоть и 2 трубы у меня, и овуляция у меня каждый меняц и забеременить могу, но всему виной токсикоз.. . я ужасно боюсь испытать этот ужас опять (выписали только 7 марта, и был токсикоз самой тяжелой формы опять.. . не могла и капли воды выпить (о еде молчу) ) как пережить этот страх и пытаться беременить. . и Вот вопрос основной.... по женски я здорова, никаких отклонений, на узи иду на днях (узи малого таза, печени и желудка. ) .. но даже е сли все в порядке то как беременить? если я знаю что обреченя на токсикоз 4-х месячный. . боюсь что либо я не выдержу или ребенок умрет (что тяжелее) как настроиться.... Простите за большой текст.. . спасибо что прочитали...

Serega Molot

Очень жаль, что так у вас сложилось. Но явно такой токсикоз как у вас не является нормой. И первого же вы аж до 19 доносили, там тоже так было? Если нет, может это результат вашего лечения, может, какие-то сильные лекарства принимали. И возможно, что организму вашему надо очиститься от всего этого, отдохнуть. ? Я не врач, конечно, просто высказываю свое мнение. Ведь известно, что даже пары, много лет лечившиеся от бесплодия, беременели, когда теряли надежду и уже забрасывали все лечение. Организм может быть перегружен лекарствами, и поэтому так реагировать. У некоторых даже от витаминов усиливается токсикоз. Попробуйте очистить организм какими-нибудь диетами ( здоровое питание) , сейчас как раз лето-фруктов, овощей навалом, все свежее. А к осени дай Бог забеременеете и все будет хорошо.

Юлия

Поставьте свой токсикоз в самый конец проблем, мысленно. Бабушка рассказывала - когда маму носила, токсикоз начался на 7 месяце. Но это был на столько желанный и долгожданный ребенок после 6 абортов! (По мед показаниям, начало 60, тогда аборты были запрещены по желанию и делалались без наркоза вообще) она рискнула еще раз попробывать. Терпела все. Летом 1961, в жару, пробиралась домой сквозь толпу в центре Москвы, когда уйма народа чевствовала Гагарина. И это был действительно желанный ребенок, если после всех "приговоров" родился здоровым после такой давки.
Верьте! Не отчаивайтесь! Удачи Вам в этом не легком пути, желаю как можно скорее свою родную детку взять на руки!

Виталий Ермолаев

пытаться и готовится морально к любому исходу. может бог даст за твои страдания тебе ляличку. ведь ты этого так хочешь

Анастасия Клименко

ну у всех был токсикоз 3-4 месячный, никто еще не помер. боржоми покупаете. ящик. или два. только в аптеке, в стеклянных бутылках строго. и пьете целый день маленькими глотками, как затошнит. в тяжелых случаях глотаете энтеросгель. придется все 4 мес. находится под наблюдением гастроэнтеролога. лимфоцитотерапия я не слышала, чтобы кому-то помогла от токсикоза

Владимир Гаврилов

Помолюсь за Вас....

Олеся Серегина

Главное не отчаиваться. Настраивайтесь позитивно. Сходите к психологу. Я вам желаю удачи.

Nadyusha Belaya

у моей знакомой умерли двое, 2 недели один и 1 месяц второй. Она где то увидела фотку ребёнка как ей показалось, что это именно её будущий малыш. И всю следующую беременность она терпела все тяготы, потому что знала ради кого.

Владимир Взоров

Отклонение есть в психике. Фобия и паника даже в вопросе.
Может помочь хороший психотерапевт или психолог, ежели такого найдете.

Оганнес Джинанян

в первую очередь вам нужно сделать перерыв не меньше года до следующей беременности и возможно поменять что-то в своем образе жизни: заняться спортом например или продумать свое питание - но это все советы не специалиста, к хорошему врачу вам надо...

Св
Светлана

Понимаю, что тяжело и страшно.. . но если хотите малыша, то всё выдержите. У моей мамы-2 выкидыша, я от 3 беременности. Был ужасный токсикоз почти до 6 месяцев. Есть не могла, рвало не прерывно. Потеря веса больше 20кг, ацетон в печени +++3 капельницы и 8 в/в уколов каждый день.. . студенты приходили смотреть, как на учебный экспонат... ( лежала в институте на Пироговке) . В итоге родилась я - 3900/ 54см, теперь у неё 2 взрослых внука.
Думайте о хорошем, слушайте врачей и не накручивайте себя. А может при следующей беременности, токсикоз не будет таким тяжелым? А вообще женщины очень выносливы ( почитайте про Е. Проклову) и терпеливы, если хотят ребенка.

Светлана Филиппова

Не настраивай себя на токсикоз, каждая беременность индивидуальна. У меня с первой почти не было, а со второй помучилась. Значит ляжешь опять в больницу, поколят капельницы, придется потерпеть, но есть ради чего!
Удачи! Не сдавайся!

Светлана Мишенькина

Мне кажется, с токсикозом все индивидуально. У одной и той же женщины в первую беременность может быть токсикоз, а во вторую нет. Так вы ж не бойтесь! Может как раз в последующую и не будет этого самого. Если верующая - сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь.
Жалаю вам стать мамой! И вы ею станете!

Ел
Елена

Это большое испытание.... и вы сильная, должны преодолеть. Не бросайте попытки, настройтесь, что вы все вытерпите, Бог поможет. Ложитесь в больницу на весь срок токсикоза....

Оксана Долгова

Я в курсе твоей ситуации. Я думаю что если у тебя есть хоть какие то пути, возможности и способы, то нужно пытаться и надеяться на лучшее!