Беременность и роды
знаю, что подобных тем много. но все же хочу поддержки и совета. три месяца не предохраняемся, но результата все нет. за
я на третий месяц как раз и заберем-ла. Так что еще рано паниковать)) Удачи!
Не скажу вам ничего нового... люди годами пытаются, а у вас всего 3 месяца попыток... Всё впереди... Удачи)))))
Еще три месяца и бейте тревогу, пока не показатель, любой врач скажет.
так бывает, три месяца это не три года
Потому что это не в нашей власти - рождение и смерть. Я не предохраняюсь уже 11 лет, перенесла несколько обследований и 3 операции (по бесплодию) - и никакого результата. Сходите к врачу - может что-нибудь посоветует что вам поможет....
Мы с мужем три года старались
три месяца это не срок, я три года ждала. Нет ли у вас загиба матки? Да еще зависит от совместимости партнеров. Так что не переживайте. Еще бывает организму нужен толчок, типа стресса. У меня таким был-авария. Не дай Бог вам конечно такого, но то что советуют типа смены обстановки-думаю для вас будет лучшим. Все будет хорошо. И не ждите каждый месяц. Всему свое время.
Это не срок, примерно после года бейте тревогу...
Как Бог даст, знаю женщину 5 лет второго ребенка ждали... у меня второго 1 год не было, сменили климат и получилось, не раз слышала...
Смени обстановку и у тебЯ должно получиться!