Беременность и роды
Почему большинство из вас готовы разодрать в клочья тех, кто ищет поддержку здесь?
потому как внутри каждого, кто готов разорвать -нет понимания даже самого себя: а че я блин делаю?!!! поэтому какую поддержку вы хотите получить от тех, кто себя то не знает как поддержать.. . если что - пишите.
Глупости не глагольте!
Я не Тузик, если она не курит - женюсь. :)
Да не правда. Мы так шутим, всё-таки развлекательный сайт. Жаль, что не все понимают тонкий юмор! =))
Неее.. В Авто-моте-только тех, кто спрашивает, как права купить или как от ответственности после ДТП отмазаться))
Многие тут засиделись, вот и раздражаются от глупых вопросов. А глупых вопросов не бывает: ) Бывают тупые ответы: )
Кто-то не готов к тому, что другие люди имеют мнение отличное от ИХ и посмели заронить в головы других новую, свежую мысль, начинают высмеивать - это не умно и не слишком остроумно.
очевидно потому, что перед тем как спросить особи вообще не пытаются порыться в теме самостоятельно. они не ищут поддержку, они ищут кто бы за них всё сделал.
Знаешь смотря какую поддержку, если женщина начинает задавать вопросы, которые содержат нытье и недовольство своим мужем, семьей, то это противно читать, так как какие-то темы должны оставаться за кадром. По сути начинают полоскать любимого человека., с которым делали детей, жили счастливо итд.
ееееееееееееее, как страшно жить с неуравновешенной психикой и навязчивой идеей, шо тебя все пытаются разоДрать в клочья))) паххаха
Может обиду на себя и на свою жизнь так выливают. Этих людей стоит пожалеть просто, жалкие они)
Я к этому большинству не отношусь. А в них наверное злобы слишком много.
прям разодрать: ) это же не христианский сайт доверия или психологический какой-то, тут не надо искать поддержку, а так - лишь бы полялякать
Не знаю, я никого рвать не собираюсь, но как говорится "Какой вопрос, такой и ответ". Например те, которые начинаются "Месики были 20-го марта 2012, а на дворе 2013 и.... " я вообще не читаю.
Lyud Mila
Я не об этом. Например, женщины пишут о проблемах в семье. Особенно если муж унижает. Святым долгом ей скажут - сама тряпка и такое отношение сама заслужила.
Ева! Вы несёте высокое имя пра-пра-матери! Вы не должны так выражаться, тем более что вы не какой-то там мусчина...
Ну это же ЛЮДИ им надо" угля и побольше, чтоб горело"
да есть такое дело.. . к сожаленью, злой нынче народ пошел. . печалька: (
Нормальнае люди никогда не будут унижать людей только за то, что они нуждаются в помощи. А на не номальных - можно не реагировать .
Я вот например добрая и отзывчивая всегда рада помочь хотя бы советом