Беременность и роды
Почему большинство считает , что ...
ХУДЫЕ девушки - это эталон красоты? Что именно худые - это красиво, хорошо и все в таком роде? Ведь красивее, если у девушки есть попка, грудь, я не говорю целлюлит и зад толстый, но при росте например 170, считаю, что идеально быть в весе кг так 70-80 ...На кости ведь и смотреть страшно, так и кажется, что вот вот сломается ...Так еще и юбку мини оденут, с кривыми ногами, нос кверху задом крутят ( так называемым ))))))) ,а точнее костями звенят )))) Почему мужчинам это нравится??? Почему многие мужчины, если жена набрала вес при беременности, отталкиваются от жен? Ведь ухоженная женщина, в теле очень красива! ВАШИ МНЕНИЯ ???))))
это ж ваше мнение сугубо женское. . зачем спорить с мужчинами? им нравится и все. мало ли . что нам нравится !
Не большинство, а меньшинство. Если человек любит, то любимая- самая красивая, не зависимо от веса и роста! А уж если и ребеночка подарила, то вдвойне прекрасна!
А кто Вам сказал, что мужчинам это нравится? ))
Это просто навязанный обществу стереотип и не более того.
А мнительных барышень много - не умеют у нас в обществе полноценных и самодостаточных женщин воспитывать. Увы.
кто сказала, что мужчинам это нравится? это модельный бизнесс навязал нам такое мнение, что это красиво и для мужского глаза приятно.
но немного не соглашусь - девушка при росте 170, имея вес 80 - все же полновата. 70 - куда ни шло и то, я при росте 172 и весе 70 вижу, что нужно еще кг 5 скинуть)))
я вам больше скажу, если мужчина любит женщину, то его пристрастия меняются вслед за ее изменениями)))
Я всегда в душе завидовала, что ли, тем женщинам-девушкам, которые не стыдятся своих "кривых" ног и могут одеть короткую юбку, хотя и не всегда это на самом деле красиво. Имея красивые ноги я очень редко одеваю юбку, т. к. считаю свои ноги полными, хотя сама не толстушка, а вот ноги полные от природы.. . при росте 170 весила 60 до первой беременности, перед второй была 62, сейчас уже 69 кг:)) ) что ждет меня через 18 недель???:)))) ) но к чему это я.. . вот мужу моему как раз я нравлюсь такой, какая есть, и попа ему моя "большая" нравится.. . не знаю уж что у него в душе, но притензий он не предъявляет, и когда я после первых родов старалась вернуться к прежнему весу, он не очень-то радовался, хотя и не запрещал:)) ) Я думаю, что меня он "примет" любой, вот только мне не будет комфортно носить на себе лишние 15-20 кг, я буду старатья вернуться к прежнему весу, хотя худышкой никогда не буду, "порода" у нас такая:))
Да на вкус на цвет товарища нет.. . хотя не раз читала статистику, что мужчинам нравятся именно женщины в теле (я не говорю о толстых...) . Я сама при росте 164 вешу 60 кг, знаю, что надо бы пару кг скинуть, но пока кормлю, специально этим заниматься не буду.... Кстати до беременности весила 65)))). А было время весила 80....вот тогда было страшно.. . даже фотки того времени попрятала)))))))))))
красивы статные женщины, пусть вес зашкаливает., но вот смотришь, а она несет себя, спинка прямая, ничего не висит и не колышется... .
а на других женщин смотришь, она под своим весом аж приседает))), и таких все больше становится, вот это и не красиво... .
так же и худышки.... есть костлявые, а есть хрупкие.... это большая разница... .
так что все хороши, только конечно, следить за собой надо!!!. но все-таки стремиться к набору веса не надо, надо поддерживать то, что дано природой!!!
у каждого свой вкус как говорится
Я ростом 155, и когда я весила 52 кг моя мама говорила мне - ты умрешь, куда ты так похудела. А я говорю, ну при моем росте надоть 45 весить. А она просто пыталась меня насильно кормить и говорила, мол не знаю кому это надо. Очень переживала. Сейчас мой вес варьируется от 60 -до 65 кг, моя врач гинеколог которой я очень доверяю, говорит мне что мне нельзя быть худой, у меня тогда обостряется поликистоз. А муж мой вообще не обращает внимания на мой вес. Ну вот вообще, честно. Да и не страдаю я от мужского невнимания. До сих пор еще удается какие-то дела с ремонтниками и сапожниками уладить просто улыбкой:)
у меня рост 178 после родов грудь из 5 стала 8
а вес вместо 68 стал 90
не это не фига не круто
все отлично если женщина сама от себя кайфует даже если она 120 весит )))
а мне хорошо в 68 кг а то я ся слоном чувствую)
в первую очередь мы должны сами себе нравится)
а вес вместо 68 стал 90
не это не фига не круто
Светлана Мужикаева
ты мне и с 90 нравишься)))
Кто-то любит аппетитных дам, а кто-то и на "кости"кидается!
кто отталкивается, где?
я не встречался с подобным.
после беременности количество гармонов в женском организме резко уменьшается, возможно из за этого привлекательность женшин снижается
но гармоны то можно восстановить, наверное.
я не встречался с подобным.
мне не нравятся худые. как собаки голодные))) )
а худеют потому чтовот например фигура не пропорциональная (допустим попа толстая) и начинают худеть. забывая о том что худеет не только попа. и если фигура где-то не идеальная то нельзя похудеть только в одном нужном месте. ты станешь меньше, а фигура так и останется кривая))) )
а у меня подруга худенькая наоборот старается поправиться)) ) просто такая проблема реже встречается.
на самом деле Я этого никогда не пойму. я далека от этого эталона, но внимание привлекаю на улице свим ростом... 187 см... все пялятся как на чудо какое-то)) да ещё если на каблуках иду... ну я в теле можно сказать=))мужу нравится-и это главное) он терпеть не может этих так называемых красивых и худых)) когда рост 170 и вес 40 кг=)
Даша Антипина
Он их терпеть не может, потому что красивая и худая ему не светит.
На самом деле у меня рост 173 и когда я была 50 кг - переживала жутко- хотела потолстеть. А вот когда стало63-65 самое то, 80, по любому многовато, там уже пахнет не только грудью и попкой...
Юлия Барышева
)))))лучше не надо, чтоб попкой пахло)))
У меня рост 170 и 80 кг веса это уже размер 54-й. Вы считаете это нормально? Вообще из роста 110 вычитают. Для 170 нормально 60-62 кг, чтобы все присутствовало.
Светлана Мужикаева
ни фига себе.. это я про размер.. у меня у знакомой при росте164 100кг веса и 54 размер..
Ужасно, когда женщина заплывает жиром. Конечно, ничего против плотных девушек я не имею, но есть реально толстые и жирные, вот их понять не могу. Не могу понять, как может быть комфортно в таком теле. Это очееень неэстетично. Не могу понять, как можно так себя запустить. И мужчин, отворачивающихся от таких жен я прекрасно понимаю. Не очень-то приятно заниматься любовью с куском сала.
Ухоженая женщина красива в любом весе. А что касается мини юбок, так толстые ляжки тоже не вариант.. . Надо уметь одеваться красиво - подчеркивая достоинства и скрывая недостатки. Но мода расчитана все таки больше на худых, к сожалению.. .
Светлана Мужикаева
согласна, считаю лучшим ответом.. кстати я далеко не худышка))) просто фотогенична)))))
вот читаю ответы и улыбаюсь, какие у нас тут девочки сидят все уверенные в себе... я про себя скажу честно.... у меня рост маленький и если я еще буду толстая то это КАРАУЛ надо кричать.... за беременность набрала много, и вовсе не чувствую себя привлекательной, что касается мужа то конечно же его отношение ко мне ни сколечко не изменилось, и даже ни разу не сделал мне замечание по поводу веса (наверное, знает какая болезненная тем это для меня).... итог такой для каждой женщины есть свой идеал, свои стандарты а вот мужчины все равно лукавят, ну конечно же им по душе худенькие в мини юбках....)))))
У меня рост 172.Вешу я 56 кг.... ничем не гремлю.... Если мне добавить еще 15 кг до 70,то я просто заплыву жиром и не вижу в этом ничего красивого. А попка и грудь есть не только у полных девушек, что б Вы знали!
Светлана Холоша
Про полноту никто и не говорил!
Читайте внимательней!
Светлана Холоша
Моя подруга с таким весом и ростом, выглядит не хуже чем джей ло на фото...
Зависит от костей и вообще строения!
мое мнение на вкус и цвет товарища нет. разные дамы нравятся-кому то худые, кому то полные. я поправилась за берем. на 40 кг. мужу нравилось.
сложилось впечатление что вы не из худышек)))))))) . с чего вы взяли что костями гремят? а что лучше жирами трясти и спасательным кругом в районе талии хвастаться? если у девушки рост 170 а вес 80 то это перебор. а почему мужья от них уходят? да потому что не всем нравится полная барышня. женились то они на стройной.
Светлана Холоша
Я не худая, я нормальная!
Гульшат Агзамова
с чем вас и поздравляю!
Надежда Новикова
а вот мне интересно,если муж через 10 лет семейной жизни полысеет,от него тоже уходить надо?Замуж ведь за волосатого выходила?:))
Гульшат Агзамова
ну это уж от его лысины зависит)))))))) может он будет очень даже ничего))))))))))
Таська Котеночек
хотела комментарий написать, 5-ку случайно поставила)) автор тут говорит как раз про золотую середину! не знаю, почему 80кг, у меня рост 170, вес 60 (вместе с грудью)), но не в этом суть, очень гордые и такие же худые девушки это страшно!!!
суповой набор из костей никого почти не радует.
а вот если женщина в теле то тут 2 варианта: 1. если у нее кость широкая, от природы она крупная, и при этом все подтянуто и ничего не висит то все супер, мужчинам, в целом, такие нравятся (есть конечно личные предпочтения)
2. а если у неё все висит, и на ощупь она как желе, то боже упаси.
Приведенная Вами на фото красотка весит не больше 55 кг ))) Лично я если при росте 167 вешу 60 кг считаю себя стройняшкой. Муж считает худышкой и вздыхает глядя на ребра. Когда вес 70 - чувствую себя тяжеловатой, выгляжу полненькой.
Вес= рост-100, имхо, всё таки многовато. Килограмм 10-15 тут всё таки лишние.
Если муж дурак, он со временем уйдет и от худышки, просто она ему надоест. Если уж случилось поправиться и Вас бросил муж, не отчаивайтесь, что не делается - делается к лучшему. Найдете другого, незаменимых людей нет.
1. Красота не в весе, не в объеме грудей и т. п. , а во внутреннем мире человека
2. А на счет мужчин, значит и не любили человека а велись на тело!!
мужики не только полненьких бросают, но и худых тоже.... Мне кажется это больше зависит от мужика, сущность у них такая, разнообразия хотят. Но есть и нормальные мужики, правда их очень мало....
Я тоже так считаю. вообще, каждому своё - есть и худые красивые, а есть те, которые спецом до анорексии себя доведут и только улицу своим видом портят, это смешно и можно только посочувствовать.
А отличная грудь и попа ВСЕГДА в выигрыше, тут и обсуждать нечего!!!
я вот худенькая ((( всегда мечтала поправиться)) ) надеюсь после родов хоть набрать! у меня муж наоборот считает что в меру упитанная (не толстая! ) женщина даже лучше, есть за что пощупать)))))
У меня рост 170см, до беременности весила 54 кг.. . я бы не сказала, что гремела костями.. . все при мне, сейчас поправилась на 10кг (беременность подходит к концу)
и я бы не сказала, что муж от меня оттолкнулся, хотя любит он именно худых.. .
Наверно просто мужья разные бывают.... кто-то любит жену, сколько бы она не весила, а кто-то - бл**ун, которому плевать как выглядит жена, она все равно его устраивать не будет!
я при росте 180 до первой беременности весила 45-50 кг. и считала это нормой, но сейчас смотрю на старые фотки и я в ужасе от того скелета) ) да и сейчас, когда поправилась (80 кг) внимания со стороны мужнин гораздо больше стало. это оч. приятно. так что лучше иметь какие нибудь округлости а не впуклости)))))))
я с вами полностью согласна!! ! знаю очень много сексуальных "пышечек" и много совсем не сексуальных "худышечек" :)
и еще кому-то идет худоба, а кому-то сдоба
бред.
это навязанные ценности.
я люблю что бы было что. и попка немного остального. худые выглядят ущербно.. с ними спать страшно... еще развалится во время секса )
это навязанные ценности.
Юлия Хоменко
и вообще мужчина при выборе самки выбирает удвлетворительный размер таза, и грудь, тк подсознательно он думает о ребенке - что бы роды прошли легче, и кормить было чем )))
Оно действительно страшно смотреть на худых ..и далеко не всем мужчинам это нравиться )
Кто сказал что это эталон? в модельном бизнесе разве что ..скелеты бродят по подиуму
А посмотреть на девушек которые являются как бэ секс символами. . другая картина совсем) )
Та же Дженифер Лопес ))
Светлана Мужикаева
ну у той попа вааще....неужели красиво?
у всех вкусы разные, и если мужчина после беременности жены на нее н обращает внимания, может дело не в фигуре, а в банальной усталости, первые пол года после рождения ребенка очень сложные в эмоциональном плане.
да и надо быть такой женой, чтоб муж на других не засматривался)
вот только не надо худых обсирать! что ж нам теперь подушки подкладывать, если вес не набирается?
Маширо Отами
Не кто этим не занимаеться))))) На каждый товар есть свой покупатель))))))
Зоя Львова
это точно. если муж мудак, то он и худую и толстую бросит с маленьким ребенком. от веса тут ничего не зависит
Зоя Львова
потолстеть ,кстати , тоже стремятся. тут даже вопрос видела мять минут назад : как?
сама прикольно когда! скелет оденет джинсы-сигаретки, сапоги на свиных каблучках, которые протирали прошлой зимой, на них такая уже грязь коричневая засохшая, и плоская квадратная жопа!! ! идет на этих свиных каблучках, на которых не может устоять подворачивая и сгиная ноги в коленях. засаленный волос. куртка от ciavon kalvin(т. е. Calvin Klein )нос задрала, все идут, а я канаю!
Это ходят наши ...казашки с аула так
вот это смех!!!
Это ходят наши ...казашки с аула так
вот это смех!!!