Беременность и роды

почему большинство считает беременных истеричками, которые сами виноваты в том, что их муж ведет себя как последнее чмо?

потому что здесь в ответах они видут себя именно так - беременные истеречки)) ) Будь я мужиком уже бы не сдержалась и кой кому надавала по мардасам за их беременный неадекват. Сидят хабалки и гормонами прикрываются.
Лиза Артёмова
Лучший ответ
Назиля Мунирова Ну не все же)) я вот не истерила ВООБЩЕ, зато его как подменили - все говно наружу вылезло. Может, я не замечала за местными истерик. Меня тупость поражает только))
ну потому что муж не может стать чмом за один день.. Значит или он и раньше был чмом, а она не замечала) ) или беременная действительно истеричка)))
Aizatka Zhaksybaeva
Назиля Мунирова ну вот... ну она же не виновата в том, что любила и не замечала, что он чмо? а может, она всегда сама все делала и его это устраивало, а теперь надо помогать - вот говно и полезло? это из личного опыта))
потому что большинство беременных начинают при беременности капризничать, хочу то, хочу это) ) и набивают себе цену этим. .
Но любящий муж и это будет терпеть. . а если не любит то и без беременности бросит, и с беременностью ..
Назиля Мунирова ну вот никогда не думала, что пузатые действительно себя так ведут. Что истории о походах за колбасой в 3 часа ночи правда. Это же глупо, все можно перетерпеть и свои гормоны тоже))
Не совсем поняла сути вопроса, но беременными истеричками становятся обычно добеременные истерички
Неля Геращенко
Diana Tyulubayeva Да, я с вами полностью согласна.
Сама сказала и не подумала.
Назиля Мунирова вопрос был навеян одним из предыдущих. вот и вся суть.
Я из собственного опыта так считаю.
Елена Черевина
Ой. . да.. . Я от беременных стараюсь держаться подальше. Все-таки им нужно себя держать в руках чтоб мужья домой бежали а не искали причину задержаться.
Tattybubu Isabekova
Да потому, что так и есть. Правильно Алиса сказала - чмом, не за один день не становятся.
в большенстве случаев это мнение мужчин, а не женщин, если женщин то не рожавших, либо тех кто просто очень любит все приукрашивать и выставлять себя в идеальном свете. Тк не могут беременные быть не нервные, гармоны бушуют у всех. А мужчинам ну просто этого не понять, они то этого никогда не испытывают. И с однои стороны их можно понять, ведь мы тоже не всегда можем понять их до конца в их мужских проблемах. У некоторых это приходит понимание со временем и тем более не все же в мире такие непонимающие)))
дуры потому что)))) они по жизни такие.
но вот честно сказать я вчера мужа доконала=)))))мну булочку приспичило, когда кафе (под домом) закрылось)))) гыыыы)) ) я плЯколь) )
Одна дама тут как то писала по этому поводу. Дурака валяют только те кто первенца ждут, вы посмотрите на тех кто третьего (к примеру) ждёт=))Хотя я как то особо не валяло дуру ни разу))
просто мужчине нужно потерпимие относится в этот момент к жене. к сожалению, не все этого понимают...
Потому что у среднестатичного мужчины в истерике ВСЕГДА сама виновата. Даже если он пьяный облевал всю кухню - сама виновата, не успела тазик поднести и т. д.