Беременность и роды
Почему в этой категории, как ни в какой другой...ужасно много агрессии. Все беременные истерички? Или через одну?)
да, бабы все дуры же)))) а беременные тем более))) поэтому я общаюсь только исключительно в мужской компании)))))
тут ученики почему то считают своим долгом заявить о себе какими нибудь оскорблениями в адрес ответчиков ..
Вы думаете тут только беременные сидят?!))
тут не только беременные.
но и вообще много женщин у которых моча носом идёт.
Не только в этой категории злыдни и истерички, и не только беременные... и не только женщины, кстати.
Агрессии полно везде. Даже в категории про животных. Самая злая категория--это Политка и Общество. А самая мирная--Еда и Кулинария, потому что там все просто делятся рецептами и никто ничего не выясняет :)
Нина Ксенофонтова
А я видела там скандал) Правда, не со мной, но люди спорили про лёгкий и НЕлёгкий майонезы и даже на личности переходила одна дамочка))) Неадекватных людей везде полно, к счастью, что больше всё-таки людей нормальных)
вот поэтому я теперь больше в юморе сижу
Римма Елесова
я тоже уже почти насовсем туда перешла)))
потому что у каждого свое мнение, и каждый ЛУЧШЕ знает как нужно поступить) )
И гормоны зашкаливают))
потому что все очень любят когда их истеричками называют
ну и дальше что? что вам даст ответ на данный вопрос
в инете вас могут послать куда угодно и написать все что угодно
люди тут расслабляются
многие в жизни вполне адекватные а тут просто мозг не хочется включать
и чего спрашивается ради ?
люди тут расслабляются
и чего спрашивается ради ?
Lens Adler
Как вы, ребята?)
Lens Adler
как дети? выздоровели?
Это не самая агрессивная категория)) ) В Религии, Вере еще хуже))
Потому, что часть дам в состоянии недо@ба, часть-в пожизненном климаксе, а часть- пребывает в гормональном зашкале во время беременности...
самые агрессивные в ОПСМИ-ты туда попробуй сходи!
Действительно много агрессии, мне тоже это не нравится, иногда выходят за рамки, особенно когда девушки пишут нелюбимые всем вопросы "я беременна? ")) не нравится вопрос - иди мимо, не понимаю, для чего грубить.
вам завидно что вы тряпка?
Галина Динеева (Варламова)
девушка...вы идиотка? Или просто беременная истеричка?)
а вы думали, для чего тут люди сидят???. отдыхают от семейных проблем)))
Согласна с вопросом...
Я заметила, что в основном грубиянки те, кто здесь давно зависает, они чувствуют себя как дома.
полностью с вами согласна) самой интересно ПОЧЕМУ?
ну я лично не истеричка и никого не оскорбляю
Не только беременные тут сидят.
Все истерички! Бойся нас!))) )
Ни все но некоторые немного