Беременность и роды

Вот любопытно... Почему именно в категории, касающейся темы детей, родов, беременности, всегда больше всего агрессии?

*E
*** Eliсhka***
да уже слышал про это, может физиология, медведица с детёнышами очень опасна
Виктория Торопова
Лучший ответ
меня всегда это интересовало. Особенно когда агрессия идёт от счастливых замужних детных богатых, так они себя позиционируют, которым даже работать не надо как например мне. бедной замученной сожительнице которую не берут
с чего вдруг-то? в других тоже полно
Больше всего агрессии в разделе политика... просто проэкт такой, многие заходят постебаться или поругаться с кем-то....
Елена Ряст
На "Ответах" в любой теме много агрессии
Лыкова Татьяна
Не всегда, в политике больше :))
Скорее не агрессии, а сарказма ,
вправду порой смешно, при задержке месячных бегут не за тестом, не в больницу, а пишут сюда, вопросы про детей более разумные, форумчане отвечают более адекватно .
*** Eliсhka*** Иногда и агрессии.
потому что молодежь продвинутая такая грамотная. век техники. а про свои месячные никак не вьедут. вас не бесят вопросы 100раз в день -я беременна?.
Потому что у агрессивных детей нет, потому что дети тяжело, это нагрузка, зачать ребенка не получается и вот и осуществляется здесь поиск виноватых в этом!
Mari Mari
Многие рожают рано, нигде не учившись, откуда у них интеллект высокий, чтоб не устраивать здесь гоптаун??
Контекст дайте, рассуждать в общем -странно.
Елена Аннаева
Потому что женщина агрессивное существо! поэтому и агрессия))
Oljga Filatova
я не думаю, что здесь агрессии больше, чем в политике))) а меня вот удивляет, что некоторые беременные, а отвечают с неприкрытой злобой. гормоны, наверное)
У мамочек послеродовой стресс
Ксюня Шевчук
А мне кажется, что больше всего агрессия присутствует при вопросах о ГВ или ИВ, прививках и законном браке, или сожительстве!))))
Все орут что нефиг было сексом заниматься раньше 18....хотя никто не против поучавствовать (ну нее все, есть ещё нормальные)
Ольга Чегрин