Беременность и роды
)) почему в этой категории столько злобных ответчиков? у всех беременность тяжело текущая (даже у мужчин) ?
Почему злобных? Кто же Вас так обидел?
Лена ))))
меня пока никто))) почитала ответы и как-то страшно вопрос теперь задать)))))
А Вы знаете, те беременяшки, которые любят себя и беспокоятся о здоровье малыша, не вопросы тут задают, а к врачу ходят)))))) А тут отдыхают... Неужели ТУТ можно получить вопрос по своей беременности? МЫ разные... беременности-тоже... Зачем слушать людей, которые не врачи, а просто когда-то рожали и у них было "так же"????
Лена ))))
)))) а вы знаете что врач- это само собой, а потрындеть то тоже хочется с коллегами)) просто хотя бы узнать как оно у других.
девочки, просто для них это ОЧЕЕЕНЬ больной вопрос))))))
согласна, есть тут такие, кто гадости пишет. Думаю, может, с головой у них не всё в порядке?
Я вот добрая, белая и пушистая )))
А вы думаете если беременность тяжело проходит, значит человек злой.
они чуть чуть беременны.... мужики..
"добрых"людей везде полно, а нахамить так, через инет любимое дело многих))
а вы не обращайте внимания! говорят на дураков не обижаются!
беременных нельзя обижать и отказывать...
Я думаю женщины очень уязвимые в этом полижении и по этому болезненно воспринимают ответы. Что касается мужчин то на них не надо обращать внимание. Они не беременные практики, а беременные теоретики.
понимающих и нормально отвечающих все равно больше и это радует, а на злобных я уже внимания не обращаю, если их умом Бог обидел что ж поделаешь-то....
Не цивилизованная страна, хилое поколение - слишком много людей, у которых беременность, дети - больной вопрос....)))))
Люди бывают злобными и без беременности))) Такова жизнь))) Мне кстати тоже всегда интересно - мужики-то чо тут нервничают???
у нас особенно!! ! ты прикинь 9 месяцев терпеть капризы беременной жены даеще в секасе ограничения. жесть!!!
Лена ))))
)))) да уж прикидываю)))) у меня муж ходит такой как-будто это его так озадачило а не меня)))
Евгения Краснова
Если мужчина не готов терпеть капризы и ограничения в сексе, думаю он и не особо готов к появлению ребёнка.
патаму что идиоты злобные тут жопы отсиживают, каторым в реальной жизни не повезло, вот они и отрываюсся здесь по полной.
Есть такое, я тоже об этом как то писала) ) действительно, не хотят, можно проигнорировать. Грубят, хамят, наверное они пожизне такие.