Беременность и роды
Почему стало так много злобных ответчиков?
например такие,которые предлагают сделать аборт..и оскарбляют совершенно не зная меня а делая выводы только судя по вопросу?
Потому что, некоторые вопросы задевают, некоторых ответчиков, а так как в порыве гнева не чего умного и путного в голову не идет, приходится выплескивать, свой гнев в дибильноватой форме.. . я вроде тоже к этим "злобным" отношусь.. . там гдето что то, кому то (может даже и вам) написал по подобной теме, нехорошего.... так что очень об этом сожалею, и прошу у вас прошение!
так весна грядёт!!!.)))))
так нормальных ведь тоже хватает.
Я тоже поражаюсь, как будто некоторым доставляет удовольствие оскорбить. .
Слава Богу их немного.
Потому что стало слишком много тупых вопросов. Я не о Вас сейчас.
Подумайте сами.. . те же аборты.. . к чему обсуждать это здесь с чужими людьми? Важно мнение со стороны? От этого и ответы такие: я не знаю этого человека, не знаю его ситуации, а судить по одному вопросу сложно-от этого все и предлагают все что не лень.
А уж вопросы про температуру в попе, про одну полоску и вторую не четкую ваще достали!
у тех, кто беременным гадости пишет, скорее всего с головой беда
Не обращайте внимания на них
не огорчайтесь, хороших больше, чем этих закомплексованных....
заааааабей!!!! меня тоже такие умники прям раздрожааают.
потому что лично я не видела ни одного человека, которому был бы симпатичен другой.. делающий аборт... и мне лично тоже неприятны такие люди.. .
вроде бы и причина может быть веская и человек хороший.... но это же установка человеческого мозга-что аборт это плохо
разве дети могут быть лишними, нежеланными и тд,?? ?
УПС!!! НЕ ПО ТЕМЕ... .
НО ЭТО Я ПРО АБОРТЫ))) )
А ВООБЩЕ ЗЛОБНЫХ ТУТ ПОЛОВИНА.. ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ.. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.... ЛЮДИ САМИ ЖЕ СВОИМ ЖЕ ЯДОМ СЕБЯ И ЗАГУБЯТ))
УПС!!! НЕ ПО ТЕМЕ... .
НО ЭТО Я ПРО АБОРТЫ))) )
Ирина Догадкина
нет я спросила обычный вопрос про герпес, а мне одна девушка предложила сделать аботр так как у меня типа куриные мозги! Я в шоке от злобы была просто..разве нормальный человек предложил бы такое беременной девушке??
Alex Принцесса
А мне всёровно и это личное дело ...делать аборт или нет....
Это люди которые умом не далеко ушли, они не стоят того, чтобы на них злится или обижатся. Таких надо ПОЖАЛЕТЬ.
обычно оскорбляют не вопросчика а сам вопрос и сами действия, наверное, никто не имеет правл судить человека, только действия
не выспались, или привыкли к такому отношению, а аборт не надо!!!
Ну и че ты расстариваешься? Обменялись "любезностями" и пошли себе дальше, тебе че с ними детей крестить? Воспринимай все с юмором, иногда такие вопросы бывают, что удушить хочется тетку тупую)))))
авитаминоз у них) ) но всё ведь возвращается... жаль, что они над этим не задумываются.. (
Да забей на них! На каждого обращать свое драгоценное внимание-себе дороже! НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!
Прекратите на всех так обращать внимание.. . На месте Вашего мужа, я бы отобрала у Вас комъютер, телевизор и радио.. . отправила бы в парк гулять.. . дышать воздухом, а смотреть можно только мультики под его чутким руководством.. . )))
Я с Вами согласна, зачем вообще отвечать если плохое настроение или вопрос не нравиться. Ведь большенство людей ждут поддержки. Вы просто не обращайте внимание на такие сообщения, они скорее всего и хотят Вас вывести из себя, а может и завидуют Вашему положению.
Трудный жизненный период, отсутствие воспитания, переходный период? Кто их знает. Не обращайте на таких внимание. Они этого не стоят. Сами они такие. Будьте добрее! Всех Вам благ!