Беременность и роды

Почему беременные женщины такие злобные?

они знают какие будут последствия
Елена Шацких
Лучший ответ
гормоны шалят.
Влада Войтюк
Я добрая была, потому что счастливая =)
С чего Вы взяли? Вас беременная попросила место в транспорте уступить?... Если даже и огрызаемся иногда, то на хамство и равнодушие. Да и делайте скидку всё же на самочувствие беременных женщин, ведь эта радостная ноша действительно совсем нелегка)
Настёна )
да прям все.. . я добрая была)))
Яна Задорожняя
А вот и нет! Я, например, в облаках летаю...)) ) Как правильно заметила Наталья Распевалова - обо мне заботятся, холют-лелеют и балуют! Даже не знаю как я буду с этих облаков на землю возвращаться.. . -когда рожу)))
Гормоны у них, берут волю над разумом... А че загрызли?!
Алла Плахова
Виктория Иванова Да у нас преподаватель беременна. Ко всему придирается и очень злобная.
гормоны играют.
Да я б не сказала что все.. .
многие наооборот что-то как ПОД КАЙФОМ в облаках витают... и им как говорится И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ....))))))))))))))))
Неправда! Они добрые и самые красивые!
Tatarka-Musilmanka
Предвкушают счастье материнства.)
их никто не хочет
Марина Штаркина это бред))))))) нормальный муж всегда хочет))))))
Не надо обобщать, я беременная была само спокойствие, просто идеал
Ирина Куярова
это мужчины у них не понятливые, поэтому они и злобные, как вы говорите
Kavita K
Ещё бы им быть добрыми приобретая такой геморой на всю жизнь в виде ребёнка.
Жизнь такая.
Все зависит от мужчины, который находится рядом, от его поведения.. . Если о женщине заботятся, то и у нее нет повода рычать на всех подряд.. . С хорошим мужем она чувствует себя самой нужной и самой любимой, и от этого только ласковее и добрее становится. :-)
так сам посуди... там болит, там тянет, там тошнит.. . а тут кому то еще что-то надо
Гормоны. Только раньше такой формулировки не слышала) Я добрая была и милая
*****
меняетя гормональные фон и они поому очень часто и необосновано раздражительны и плаксивы
Хто злой? Я добрая))))))))))
мужчины доводят. . вот и злятся..