Беременность и роды

почему стало модным у состоятельных женщин прибегать к услугам суррогатных матерей?

Ольга =*
Могу предположить- не могут, в силу возраста /проблем со здоровьем /может фигуру боятся испортить/может быть материнский инстинкт не развился, а детей вроде как надо. ну а че состоятельной привыкшей все и всех покупать, видимо и ребенок для нее типа вещь - покупка! Они же звездные странные очень бывают, я вот недавече Распутину послушала краем уха у Шепелева, кажется ...мрак, простите, это не женщина, а какое то чудовище (поведение ее и отношение к первой дочери ) не удивилась бы совсем я, что вторую она и не рожала сама . А еще некоторых преследует страх родов их за низкого болевого порога ..какие еще причины есть не рожать самой хз, если честно
M*
Metiska *
Лучший ответ
Ольга =* да. у Димы Маликова его супруга в 55 лет решила ему сына подарить, тоже воспользовалась услугами суррогатной мамы. Собчак мне кажется тоже и мн. др.
Не так их и много, чтобы это было повсеместно и рядом ,
Яна Педан
Так, состоятельные женщины, срочно подтянулись в вопрос и ответили.
Состоятельные женщины от меня далеки. Не знаю.
Юлия Юмагулова
Ну а кто ж хочет здоровьем рисковать, проходить через всю боль и дискомфорт?
Были бы деньги, я бы тоже эти прелести сурмаме оставила.
Про=бали свою жизнь. Теперь живут суррогатной. Дети-то остаются по утробе с третьим родителем. Боженьку не надуешь.
Инна Ильина
Не каждая может родить в зрелом возрасте.
Ольга =* так состоятельными могут быть и молодые, если у них муж богатый) или сами женщины-медийные и знаменитые люди
Потому что беременность высасывает все соки с матери и портит фигуру
Скорее всего дело в том что они просто берегут свое здоровье, и время, беременность, роды иногда подкашивают здоровье. Поэтому имея деньги они стараются избежать проблем связанных с беременностью по способу суррогатного материнства line-vita.ru
Чтоб не портить здоровье и не испытывать неудобства беременности и родов. Это же очевидно