Беременность и роды
Почему стало рвать?
беременность 10 недель. токсикоз вроде прошел. но начало рвать по утрам (вырвет и все хорошо) и к вечеру сильно тошнить...что делать? к врачу не могу обратиться... да и не хочу...папочка уехал и все, это началось=(
Не переживай и гуляй больше, если гуляешь, то меньше тошнит.
У меня с первым токсикоз был 7 месяцев, со вторым 5. Помогал только свежий воздух
токсикоз не прошел а остался
у меня токсикоз был до 16-ой недели :(((
Если папочка уехал, и начался токсикоз, это нервное. Валерианку пейте в таблетках, равкино, помогает. Тут про витамины написано, у меня тоже было от Витрума, подбирала долго, потом пила просто Витабс
10-11 недель Токсикоз уже почти не беспокоит, только когда кушать пора.
А ты резко с кровати утром не вставай, полежи, съешь сухарик (но не сладкий и не соленый) ,потом еще полежи.... Мне помогало, на все это у меня уходил где-то 1 час
продолжение банкета )))))))....у меня он дал о себе знать в 20 неделек ))))... не волнуйтесь, отдыхайте по-больше...
У меня такое от витаминов было.
у меня всю беременность было такое состояние не переживай оно потом сойдет нанет и будет происходить очень редко
а не пробывала сразу с утра покушать? прям сразу как встанешь? лично меня рвало только от голода, а в общем токсикоза небыло
таблетки ренни тебе помогут- снимают токсикоз, улучшают пищеварение, и в дальнейшем помогут избежать изжоги!
значит токсикоз не прошел....
Это токсикоз продолжается.
не переживайте. Это тоже токсикоз. У всех беременность проходит по разному.
А в шутку говорите что малышь по папе скучает)))))
таксикоз может начаться опять