Беременность и роды
Почему тут так много невоспитанных и злобных людей? Хлебом ни корми, дай гадость написать.
ну в интернете люди чувствуют себя более защищенными. . в морду не получат за свои слова. вот и наглеют, самоутверждаются как могут.
а вы тут своим вопросом гадости про таких людей собираете и радуетесь. чем же вы их лучше?
Ну ладно. . Давай хлеба
А я то всё думаю и почему это некоторые здесь ядом плюются, оказывается они и в сексе не удовлетворённые и срать хорошо ходят после высказанного. Ну тогда уж пусть плюются. А по мне кажется что они просто глупые люди, вот свою дурь здесь и выказывают. Где ещё так можно выпендриться.
Ну может люди после сказанной гадости в туалет хорошо ходят кто их знает..
Подобных везде хватает )))))))))))))))
а где их мало?
Как выяснил один психолог-гадости говорят те, кто сексуально не удовлетворен, кто не счастлив. поэтому мне жаль таких людей. и не обращаю на них внимания))
их везде хватает... а здесь анонимно легче гадости писать
Все мы люди, и у всех свои плюсы и минусы.
Денег не положим!!!!
За экраном все смелые....
Я тоже согласна с девочками, что люди так самоутверждаются. Но в некоторых случаях какой вопрос такой ответ (это я про малолетних девушек которые сразу после па пишут спрашивая о беременности)
"это интернет, детка" (с)
Не мы такие жизнь такая....