Беременность и роды

Мне интересно,если нечего сказать,зачем пускать яд? В такой милой категории,столько злости и желчи...

Вступила в спор с одной мамашей,которая уверяла,что для близнецов вес больше 2500 много. Сказала вежливо,что мои и того больше 3200 и 3500 и ничего в этом нет. А в ответ получила такое,как будто я по крайней мере весь её род оскорбила... Да откуда,Вы такие злюки берётесь? Интересно же,в честь чего и откуда такая злость? У меня тоже бессонные ночи,в два раза больше чем у вас,тоже куча нервов,но я же не срываюсь как с цепи на людей... Если нечего умного сказать,так иди мимо...
Полностью с вами согласна ("Если нечего умного сказать, так иди мимо... "). Все мы разные. Кто-то может сдерживать свой негатив, а кто-то решает выплеснуть свои эмоции в форумах. Нужно самим научиться ОПТИМИЗМУ, и поверьте это очень даже легко сделать. Главное: во всем находить положительные моменты. Причем, с кем-то поругаться здесь, намного лучше, нежели устроить взбучку домашним. Главное во время остановиться. А то что люди неадекватные встречаются? дак это хоть где может случиться.
Вера Черноева
Лучший ответ
в этой милой категории только 1 %, кто на самом деле ищет ответы.... остальные развлекаются....
Александра Хоменко Это не развлечение,это уже вытряхивание нервов...
сама то пишешь. . -мамаша. . терпеть не могу, когда так говорят. . и опять же себя самой умной считаешь. . да и самой умножаешь на два. . мол ты одна все знаешь. . другие мнения тоже учитывай..
вспомните высказывание Ги Де Мопассана... очень мудрое высказывание

"Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем! "

вот остается им, что злость и желочь выпускать.... пожалеть просто таких надо и не тратить свои нервы, которые нужно беречь
San Francisco
Вчера одна тоже достала 20 летняя особоодаренная я ее прямым текстом отправила . Есть категория юмор вот и пусть там сидят. А если есть желание поспорить тогда в общество.
Мария Волкова
Сплошь и рядом такие дуры здесь встречаются .Я просто игнорирую их .Не вступай с ними в спор .Так есть под вопросом такая клевая надпись пожаловаться, пишешь админу чтобы удалили вопрос или ответ их и все .Их нет .
Наплюйте! На дураков не тратьте энергию-она вам сейчас для другого нужна. Но не могу не восхититься-у вас, действительно, крупные малыши (для двойни)! Ведь это же выносить надо!!! Поздравляю! Здоровья вам и вашим детям!
Ек
Екатерина
Желчность от неудовлетворённости и недалёкости, Елена, много сейчас женщин, которые во время беременности и после курят, выпивают и рожают психически неуравновешенных девочек, в последствии женщин ...очень много больных ...на всех нервов не хватит ...смотри на таких, как на мурашика, она не виновата, что родилась такая ...хотя и такие тоже продолжают дело своих матерей / курят и выпивают, рожают больных / ...Не принимай всё близко к себе ...Здоровья и всех земных благ !!!
Ничего удивительного в этом нет. Где много женщин там и эмоции...;)
я бы гордился вами за ваше спокойствие а люди хоть женщины хоть мужчины ели они такие то как говорится горбатого только могила исправит и рождение даже близнецов не что не изменит
спасибо вам
Зауре Zaurewka
да бросьте, елена!
припечатайте её тоже семиэтажным - делов - то!..
Adina Phazyl
Лена, не берите к сердцу. Это же социальная сеть)) . Хороший совет вам дала Ирина Захарова -не вступать в дискуссию, если она не позитивна. Зачем вам плохое настроение и ощущение негодования?
это от зависти. желчь в слишком больших количествах вырабатывается) ) плюньте на них и все. . можно в глаз)))
Sayazhan Kusniyarova
Не обращайте внимания. Г... на везде полно, и в реальной жизни и в виртуальной. Не стоит оно всё ваших нервов. На всех, всё-равно, не хватит. Расслабьтесь и думайте о своих крошках:) А этих моральных уродов отмечайте как нарушение:) Здоровья вам и вашим малышам:)
Ната Жила
я думаю, подобные мамочки считаю, что они самые умные, все знают! А вы то кто, и не соглашаетесь с тем, что она вам сказала, что больше 2500 уже много! Это все от неуверенности в себе или проблемы в семье!! !
Я не вступаю с подобные людьми в дискуссии, т. к. это только себя расстраивать!!! !
Самое главное, что вы не такая)))))) правильно?