Беременность и роды
Откуда столько злости и ненависти к окружающим у некоторых беременных которые тут сидят?
неужели они не понимают что весь их негатив и мат сказывается на ребенке, мне то лично пофиг я могу в ответ послать, но эта беременная жабко злая кого потом родит?
она и добеременности такой была ))) родит то она родит. . главное какого человека такая воспитает ?
А они точно все беременные то?
Елена Самсонова
ну по поводу той к которой я обращаюсь я уверена что ей рожать со дня на день...
Беременные - такие же люди, как и все остальные. Если женщина до беременности была с дурным характером, то забеременев в ангела не превратится, а останется такой же ...или скорее всего станет только хуже. А добродушная и воспитанная также останется таковой.... к счастью адекватные беременные тоже не редкость. Беременность не меняет человека принципиально.... а злых, к сожалению вообще много, наверное жизнь такая. И это печально. Они до беременности были злые, злые беременные, и родят останутся злыми. Увы. ((
Я не беременная, но могу сказать честно: я их понимаю! Когда тут многие тупят со страшной силой да еще придурков разных вылезает по нескольку раз на дню, по неволе станешь озлобленной!
Елена Самсонова
во время беременности надо себя беречь...если ответы бесят так сильно то и нечего тут делать
Юлия Кабзова
Есть хороший спосб сберечь свои нервы и кружающим.НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ! ИГНОРИРОВАТЬ!
Некоторые больны своей беременностью! Считают, что им всё можно, что их живот-залог уважения окружающих, даже несмотря на ужасное поведение... О, как же они ошибаются!
Танюха Мариевска
Евлампия, ты шо тоже от девок получила?
Ты ж ещё месяц назад, их от меня защищала....
Ты ж ещё месяц назад, их от меня защищала....
Тут столько троллей, скандалистов, мужики, опять же, влезают, будто понимают что-то, если не врачи. Я тоже огорчилась, что самая позитивная категория оказалась такой агрессивной и часто вместо дельных ответов - хамство, мат и грубость. Одни аватарки чего стоят и ники.
Видимо нет, зато нанервничавшись и выделив энную дозу гормона стресса-адреналина, у них теперь начинают болеть животы и поясницы. Того и гляди родят перед компом.)))
Светочка Медведева(Юрова)
Кхе-кхе,с каких это пор адреналин-гормон стресса? Гормон стресса-кортизол,расширяй кругозор,а еще лучше иди жир сбрасывай!
Беременность тут не при чем!
Люди разные бывают!
И хватит вам уже ругаться ))))))))))))
Люди разные бывают!
И хватит вам уже ругаться ))))))))))))
да пофиг... пусть ей же ее дерьмо вернется. меньше внимания обращай на психопатов, злоба ищет того, на ком можно отыграться. если не реагировать, она сама загнется
пришли видео, как она тебя бьет))) смешная дамочка
пришли видео, как она тебя бьет))) смешная дамочка
Откуда, откуда, из души!! ! И при чём тут беременность?? ? Злая всегда будет злой и ребёнка таким воспитает.
Это нервы - такой стресс человек испытывает.. Хотя может и характер такой - лишь бы всех грызть!
это все гормоны ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Танюха Мариевска
Это недотрах!)))))
Похожие вопросы
- Откуда в вас столько злости и ненависти?
- Откуда столько злости к беременным? Ведь не все такие наглые?
- Откуда у людей такая ненависть к беременным и матерям?
- Откуда в некоторых беременных столько нытья,недовольствия?Считают что все на руках их носить должны и в попу целовать.
- У вас было такое, что будучи беременной к ребенку ощущали только злость и ненависть??
- Откуда у человека столько злости?
- навеяно! почему столько злости к беременным в россии? почему наплевательское отношение к матери, чужому ребенку?
- Почему некоторые беременные и начинающие мамашки думают, что весь мир и все окружающие должны крутиться вокруг них?
- Вот вас раздражают слова, которыми часто пользуются некоторые беременные: типа беременяшки, сиси, пузожители,голопопики?
- очень удивляют меня некоторые беременные! говорят, что они отстоят очередь в кабинет, чтобы пропустить стариков,