Беременность и роды
Почему некоторые беременные и начинающие мамашки думают, что весь мир и все окружающие должны крутиться вокруг них?
Как доказать обратное?
Это овуляция мозга. Это типичные "яжмать" с "этожеребенком".
А это не только беременых и мамаш касается.
Некоторые пешеходы считают, что их должны пропускать в любое время в любом месте.
Некоторые пенсионеры считают, что им обязаны только из уважения к их возрасту.
Многие граждане считают, что государство им кругом должно и обязано...
Везде есть ограниченные и эгоцентричные люди.
А зачем что-то кому-то доказывать?
а ты кто такой, что взялся это доказывать, мужчинка? И кому? Тебе мамашка коляской по ноге проехала или в транспорте потребовалось уступить место беременной?
Ирина Заказова
Жене, скорее всего, решил доказать, что о нем надо больше заботиться, чем о ребенке.
потому что некоторые дамы не имеют мозгов и воспитания, потому зачем кому-то что-то доказывать? идиотам не объяснить что они идиоты
никому ничего доказывать не надо, если ты не папашка этого ребенка просто проходи мимо, но например помочь поднять коляску на ступеньки или дверь придержать - не переломишься
А вам зачем это надо? Что то кому то доказывать?
Если бы вашей маме кто-то это доказал в свое время ей бы было приятно?
Я ничего такого не замечала. Это ваш личный бзик)))))
Оксана Ажигова
Нет, были такие проявления. Примеров много. Один из них-Когда она проходит в начало очереди и без слов пытается втереться перед тобой. А если ты не отодвигаешься под её напором, то становишься врагом номер один. Нормальные люди так себя не ведут. В конце концов никто ей не обязан. К тому же есть язык, можно попросить. Не стану утомлять другими, но, хоть и нечасто, но случается всякое. Уточню-не все такие, встречаются нормальные, вежливые и не наглые девушки.
Жизнь это поправит, не переживай.
крутиться все не должно, но повышенное внимание и опека (особенно, если первая беременность) могут иметь место быть.
ну и еще довольно сложно переключиться, к примеру в ситуации с общественным транспортом.
когда тебе 9 месяцев уступали место, а тут ты родила, возможно еще не восстановилась до конца (едешь, к примеру, к врачу своему, а ребенок дома с папой), и оказывается те теперь ни чем не отличаешься от других женщин, не уступают место, не так аккуратны и могут толкнуть.
в общем, относитесь с пониманием. хотя у всего, конечно, должна быть граница.
доказывать никому ничего вы не должны и особо права не имеете. проходите мимо, если не устраивает. а как ваша жена будет беременна, увидите сами через что она проходит, так сразу вся ваша картинка мира поменяется.
Оксана Ажигова
Моя жена -это моя жена. Я про другое-часто сталкивался с проявлением беременного хамства. Когда она проходит в начало очереди и без слов пытается втереться перед тобой. А если ты не отодвигаешься под её напором, то становишься врагом номер один. Нормальные люди так себя не ведут. В конце концов никто ей не обязан. К тому же есть язык, можно попросить.
Епать тебя не должно, как хотят так и живут, кого хотят того и доводят, доказывальщик нашелся, распустил нюни свои, тьфу, ладно б баба развонялась, а тут мужик, по головке его не погладили
Оксана Ажигова
Что значит- ладно б баба развонялась?! Не много ли себе позволяете? Или мужики молчать должны? Да хрен тебе! Если, как ты пишешь, как хотят так и живут-то я тоже могу как хочу так и жить! Полезет без очереди-отпихнуть, обосрать её поведение. Стоит в метро-да и х@й с ней-сама виновата! Я не заставлял её.По твоему это будет правильно? Нет. Тогда почему им можно как хотят так и жить? Нет уж! Правила и законы для всех. А таких как ты, защитников наглых овуляшек, в сортире мочить надо!!!
Да пусть думают, если им от этого легче.
Оксана Ажигова
Главное, чтоб это не распространялось на окружающих. А то от такого самомнения частенько страдают окружающие. Те, которые должны крутиться, но так не считают.
сама хочу знать об этом
и еще меня волнует вот такой вопрос почему многие не беременные и некормящие люди когда простывают или когда у них болит горло тоже считают что весь мир и все окружающие должны крутиться вокруг них?
Они эгоисты...
Беременные заботятся не о себе, а о ребёнке.
Оксана Ажигова
При этом нередко проявляя эгоизм по отношению к окружающим. Опять же не все, но такие бывают.