Беременность и роды

У вас было такое, что будучи беременной к ребенку ощущали только злость и ненависть??

это бывает, если ребёнок и беременность вообще нежеланные, ненужные и потому ненавистные
Добролюбова Нелля
Лучший ответ
Никогда такого не было....
нет
Nataliya Pavlenko
нет
к чужим, окружающим детям почему-то да...
Римма Кудинова
Нет, у меня не было повода такое чувствовать.
Ольга Алонова
Нет, у меня желанный ребенок от любимого человека!
Никогда, у меня долгожданная беременность. А вот когда он орал все ночи напролет, злость была.
ну прям злость и ненависть нет.
в начале беременности иногда грустно становилось, что забеременнела, что жизнь теперь кардинально изменится, в общем не по себе было.
Но это всё прошло, как малыш начал пинаться)) )
А сейчас так вообще обожаю моего медвежоночка, так интересно- лягу на бок, он весь перевалится на ту сторону и выпячивает то пяточки, то локоточки)) )
Как можно его ненавидеть? Я его просто обажаю!!!
я к своему ребенку ощущаю только нежность, ласку и любовь! у нас с мужем ребенок желанный и долгожданный!!!! а вы что ощущаете подобное? если, да то надо было думать головой а не пиздой, прежде чем трахаться!
Олеся Кагадий
ну и мысли у вас....
нет. даже мысли такой не было..
нееет, беременность, это ад, но малыш не виноват. Он самый родной и любимый, от любимого мужа.
Нет, никогда! Даже во время токсикоза такого не было.
Guleser Altyyeva
Никогда такого не было. Возможно вы злы на папу ребёнка? Так бывает.
нет, может у вас с отцом ребенка проблемы?
честно говоря никогда
Дура чтоли..
нет, как можно на своего малыша злиться, притом он еще в животике и ничего даже не сделал!!! малыш это же счастье!!!!
О... да Вы прям сама оригинальность... Надо к психиатру.. По своей природе-такие чувства НЕ НОРМАЛЬНЫ!!!
Розалина Климина вполне нормальны! вдруг еще и родится таким же не оригинальным как вы. Тогда придушить придется
я просто устала а злости нет))) ) я злюсь на всех вокруг готова всех сожрать а на малыша нет я за него переживаю, роднуля мой
У меня такое было во время токсикоза, он длилися 3 месяца, меня тошнило круглосуточно, даже во сне. Мне казалось, чтоя тогда всех ненавидела. А вообще такое ощущение возникает, как говорят прихологи, когда женщина еще не готова к ребенку. Это пройдет. Пусть не сразу. Возможно и после родов Вы никаких чувств к нему не испытаете. Но со временем Вы все помете и будете наслождаться материнским инстинктом.
Я написала рассказ о своих родах. Мой сайт - в наименовании. Рассказ о родах находится в разделе Статьи.
Если будет интересно - почитайте.
Нет, даже не смотря на очен сильный ужастный таксикоз. Может по тому что ребенок желанный!!
Ненависть можно ощущать к нежеланному ребенку или если отец у него мерзавец. Да и то ребенок совсем не причем, если что-то с отцом не то. А когда несколько месяцев ждкшь чудо, то потом благодаришь Бога за это чудо, и уж ненавидеть его никак нельзя!!
Розалина Климина беременность это ад, как в таких условиях можно любить то что просто тебя уничтожает