Беременность и роды
Какие симптомы должна почувствовать беременная если ребёнок замер?
Добрый день, очень переживаю что ребёнок замер, беременна 15 недель, раньше грудь болела и как бы становилась больше, а уже 2 дня не болит и становится обычно, очень переживаю может?
Раньше грудь болела а теперь перестала -из -за стабилизации гормонального фона. Включилась в работу и начала полностью функционировать плацента, отсюда и нормалицзация состояния. Теперь должны исчезнуть боли в груди, признаки токсикоза, набухание груди и тд и тп- как раз все это приходит в норму к 15-16 неделям.
Беременность крайне редко замирает на сроке после 12 недель. Если экватор пройден без проблем, дальнейшее развитие малыша сложно прекратить, в организме должно произойти что-то из ряда вон выходящее.
Все органы сформированы, они функционируют и развиваются, ребенок растет, никак себя не проявляя теперь до первых шевелений (недель 18-20).
Поэтому не переживайте, все с вашим малышом хорошо. Можете купить себе или взять в аренду фетальный допплер -хорошая успокаивающая штука для всех волнующихся. Приставили датчик -и слышно сердечко малыша. )
Сходите к врачу.
У меня так же было. Чтобы не переживать сходила на УЗИ, а малыш там такие выкрутасы выдавал)
Сходите к врачу, надежнее провериться
Никаких. Это происходит без симптомов. Не выдумывайте, у вас всё нормально.
симптомы???? в скорую звонить сразу !!!
симптомы она ждёт...
Ну затишье у малыша, бывает и такое. У моей подружки дня по три спал и не шевелится. Беременность была ЭКОшная deti-posle-eco.ru, она вся извелась. На КТГ только и бегала.
Сходите на узи для успокоения в частную клинику, так симптомов никаких не будет