Беременность и роды
Любопытно, а вот что такого должно случиться с вами, что вы должны почувствовать, чтоб.. (вн)
сразу после месяков побежать делать тест? это ж почти стопроцентная гарантия того, что вы не беременны. так вот, что именно вы в себе должны такого заметить, что и красные дни для вас не аргумент?
Нда... Есть тут некоторые, ( не будем переходить на личности) , которые по 8 раз вопрос задают, который начинается с того что ПА, про который они думают как возможное зачатие, был чуть ли не 2 месяца назад, месячные были, тесты отрицательные, но чешутся соски, бросает то в жар то в холод, тянет низ живота и т. д и т. п. При этом спрашивают совета. Им отвечаешь вроде как со знанием дела-и видишь на следующий день еще три таких вопроса... Тогда зачем спрашивали?? ? Или бы вопрос уж сформулировали тогда так-я знаю что я беременна, месячные были, но ниипет, я беременна 100%, отвечайте только те, кто со мной согласен, кто не согласен, не пишите глупостей!
Со мной такого случится не могло бы) Но вот на подобные вопросы отвечаю, каюсь... Сразу же не определишь-тролль или нет, и насколько там все запущено.
Половина сайта с "ложной беременностью" ходят..
Вот теоретически. .
Опять штоль тест сделать.. мммм
Гулия Аблязова
угага....
Вот неделю назад был выкидыш, вот врач сказала как кровь закончится сделать тест. а так сама никогда не делаю.
Любовь Иванова
сочувствую...
вы еще родите ребеночка, не переживайте. у меня после замершей уже родился малыш) всё будет хорошо :*
Для меня красные дни всегда аргумент)
Любовь Иванова
у меня они в третью б-сть были)
для меня аргумент
хотя смотря что некоторые называют месяками, если мазнуло пару раз то можно и за тестом, но это не про меня
не знаю даже... но слышала от многих, что шли месячные и была беременность.. . например, у моей подруги так было. Шли месячные, а потом бах и уже второй триместр беременности
набухшая грудь
Для меня и тест не аргумент. Вон мой отрицательный тест в третий класс уже ходит. так что шанс забеременнить есть всегда, даже тогда когда тебе кажеться что на все 100% этого не может быть
только отсутствие их
даже если они идут день в день можно быть беременной, у некоторых всю беременность идет менструация и все в норме, у некоторых 1-3 месяца. У меня так же было- врачам доказываю что перед месячными забеременела, а они мне срок не так ставили и кололи чем попало, видетели плод не соответствует...конечно...считают то по идиотски по первому дню последних месячных, а залетела перед ними
Любовь Иванова
вот-вот))) у меня не всю б-сть шли, а только 3 месяца. но я хотя бы знала день, в который могло быть зачатие. в другие дни у нас был прерванный. мы просто планировали б-сть и в дни овуляции "трудились". поэтому им пришлось считать от предыдущих месячных) да и на узи я просто на вопрос о последних месячных - называла именно те, которые до секаса были))) дабы не объясняться по 2 часа)))))
и по каким вы симптомам решили сделать тест?) обычно все после задержки, а тут месяки..)
Красные дни гарантия не беременности только в случае если они всегда приходят по расписанию а если не пойми как есть шанс на фоне кровотечения быть беременной