Беременность и роды

Учёные доказали,что когда беременная курит,ребёнок внутри начинает плакать.

Вам не больно видеть это?
Роза Ана Садик
неприятное зрелище, или когда идет с коляской и сигаретой в зубах
Ирина Каменцева
Лучший ответ
Ох уж мне эти учёные.. . За деньги - что хочешь докажут, даже что тушь делает реницы на 68% пушистее.
Ну почему так трудно хотябы во время беременности отказаться от вредных привычек?
Меня такой вопрос не мучал-я не курю вообще..
ага, что еще он начинает делать? понимаю, страшилки для взрослых. единственное что с ним может случиться это кислородное голодание выражающееся в головокружении и общей слабости. ну и как следствие задержка в развитии что потом может сказаться на физическом и умственном развитии после рождения.
этими же учеными было доказано, что, если женщина бросает курить уже беременной, ребенок испытывает стресс не менее того, как при курении
курящим курицам этого не понять...
Ирина Гудкова
Марианна Епанчинцева хуясе....курицам....
"По исследованиям токсикологов, в семьях, где нет курильщиков, у 7% детей наблюдаются отклонения по здоровью. В семьях с одним курильщиком - у 63% детей. В семьях с двумя курильщиками - у 71%. В семьях с тремя и более курильщиками обнаружить здорового ребёнка пока не удалось" (с) Хирург с 70+ летним стажем - Ф. Г. Углов. "Письмо курящей девушке".
когда в паталогии лежала, видела, как девчата уже со схватками бегали на чердак курить, а потом после родов через подвал опять прибегали. и не важно легко ли роды прошли или нет. если тяжелый роды, то приползали и курили. но самый ужас был когда после кесарево, только от наркоза отойдут и бежали за сигаретой. смотрела и думала, какое счастье, что вовремя бросила и даже и не тянет. жалко же маленького!
я бросила потому что любила малыша когда он жил в животике и сейчас люблю
Незнаю, я не курила во время беременности:)
Курят не то просто=)вот и пла4ут дети!
Сами врачи же и говорят - бросать во время беременности нельзя. Ведь есть же привыкание. Это грозит сначала проблемами с горлом и ангиной.
Если бросать, то постепенно - уменьшать количество сигарет в день.
Отвратительное зрелище, смотреть противно, фу!