Беременность и роды

Если беременная курит. А у ребенка после родов - ломки не будет?

Juliya )))
Ребенок может родиться и вырасти с отклонениями, с пороком сердца, с врожденными заболеваниями. Это ужасно!
Екатерина Садковская
Лучший ответ
будет. А ещё астма, аллергии, проблемы с сосудами и перевозбудимость. Неужели кто-то ещё не понял, что это яд?
Не, будет вот так:
Врач принимает роды, показалась голова и говорит врачу --Чё смотришь, дай закурить!
Врач возмутился -- Такой маленький, ещё руки не вылезли, а уже грубишь взрослым!
----Када руки вылезут, пи... ды получишь!! ! ))))
не удалили? спят модераторы!))) будут про соленые огурцы! удалят!)))))
будет асма
А курит коноплю?
этой беременной в голову нужно гвоздь вбить, дабы поумнела.
У нас есть пример. родственники.. малышу полтара года и бронхиальная астма.
Алёна Смирнова
Не будет. Будет такой же ребенок, как и все. При беременности просто нужно хорошо питаться, пить витаминки и думать позитивно.
У него ручек может не быть, а вы ломка...
я видела беременную которая курила за гаражом))) она думала, что с тротуара ее не видно.. иду.. торчит пузо и сигарета...
Maila Flash
будут у него тоже зависимость будет. но если вы будете кормить и курить то ок все будет с зависимостью. . а вот со здоровьем..
по разному бывает, рождаются и совершенно нормальные дети, без всяких проблем и отклонений, но это все равно не повод не бросить курить будущей мамочке
Физической ломки нет даже у курильщиков... будет, наоборот, облегчение. Но про последствия я молчу....
Ирина Коршун
Ломки не будет, но он будет худой, вялый и скорее недоношенным.
Юлия Юлия
Наталья Грищенко Эт кто вам такое сказал?Сами видели?
Елена Федина это у вас недоношенный. а мой племянник такой крепкий здоровый мальчик. и умный .
а на фига беременной курить? я вот, к примеру, беременнеть не собирался, но курить бросил. и не жалею. Дышу! мля! А курил по 1.5 -2 пачки в день сигарного табака. Может пожалеете ребёнка? Он то чем виноват.?
Ада Латышева
Я рисковать не стала, бросила ещё до беременности.
Не будет у него ломка.
Ю!
Юлия !!!!!!!!!!!
Смотря что курит... Сигареты нормальные и немного-ничего не будет. Наука, статистика и личный опыт...
блин...)))) ) будет и родится с бычком в зубах....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Никонова
будет, так считаьт наши неонатологи.... почти 9 месяцев у него в крови церкулировал никотин, а тут его лишили.... орать будет просить....
ломки не будет. да и если беременная курит, то она и при ГВ не бросит, через молоко никотин малышу пойдет.
согласна, что курить при беременности это ужасно... но бросить не смогла и не могу. сын ттт здоров, но это совсем не показатель. старайтесь бросить или курить меньше, реже.
Виктория Фефелова а много в день выкуривали? Только честно))
Плод уже страдает.
дай бог чтобы вообще родился
Elena Kornievskaya
кто ваще такое придумал!!??
не будет =) но могут быть проблемы с кожными покровами и сосудами