Беременность и роды

У курящих беременных рождаются дети уже никотинозависимые ?

&&&&&&&&&&& &&&&&&&&&&&&
больные они у них роджаются, а не никотинозависимые!!!
Айжан Кудукова
Лучший ответ
Нет, никотинозависимыми они может и не рождаются, но никотин действует на нервную систему ребенка. Такие дети бывают очень раздражительны, чем их ровесники, мамы которых не курили.
А ты знаешь, что беременным пезко бросать курить нельзя???? если резко бросить через "немогу" купить, то только хуже будет, это стресс для матери и организма, лучше уж постепенно, либо перейти на гораздо более лёгкие сигареты, если уж куритьхочется! !
Только поспешных выводов не надо - я беременная не купила!!!! и пока кормила - тоже! Я тебе, как всегда, лишь бы вы""ться и показать какой-ты равильный, только пол ответов от тебя давно тошнит!!!! не зря тебя в вечный бан отправили когда-то!!!!
Настя Герега
&&&&&&&&&&& &&&&&&&&&&&& А от чего же тебя так тошнит,уважаемая куряга мамаша ? :-)
Могу дать верный способ избавления от тошноты....
Удачи,даже и не знал,что столько нервной злости сидит в
подобном человеке....Прости уж,если не понравилось...
Да
Nika Sidorik
лучше пусть ребенок курит и будет никотинозависимый, чем алкаш или наркоман а может быть насильник, вор., убийца.
есть вещи и похуже . вот отморальных и физических уродов рожать детей - намного хуже а ведь рожают об этом ни кто не говорит а вот курение что вы что вы!!!
Татьяна Ракова
Да нет, отклонений не бывает. Защита от никотина все таки есть для плода. Курение сказывается на ребенке только в виде того, что он отстает в физическом развитии, если же ребенок развивается в соответствии со сроком, значит курение на нем не отражается. Зависимость все-таки есть видимо, иначе почему врачи не советуют бросать курить полностью во время беременности. Значит вред от того, что резко бросили, превышает вред от самого курения. Но вот, чтобы назвать рожденного ребенка никотинозависимым это врядли. Мне кажется там немножко другое
Елена Мохова
Настя Герега Молодец))просто грех не согласиться!!!!
Татьяна Ракова логично .умно и согласна.
Да, это так.
Элла Гончарук
net o4en' slabie prosto u nih t.e u detey bivayut potom kakie nibud' otklnoneniya!!!
Совсем не обязательно, есть вероятность того, что ребенок родится с аллергией на табак, либо с какой-нибудь патологией.
Я вообще считаю, что необходим закон об ответственности молодых мам за здоровье своих детей, в том числе и еще неродившихся. Употреблять алкоголь и курить во время беремменности - это преступление, а потом удивляются почему дети болееют
G A
НЕТ.. . но возможны различные патологии у детей.. .