Я не говорю о "чайлдфри", потому что это просто люди, которые не хотят детей, но при этом не оскорбляют других.
Я не понимаю, что беременные и молодые мамы сделали плохого? Ну да, беременные бывают с закидонами и паранойей, но жить-то они никому не мешают...
К чему это я: вчера задала вопрос, можно ли употреблять некоторые продукты, так первый ответ, который я получила был: "ты сдохнешь", а потом еще и куча оскорблений в комментах, его удалили, так и сегодня продолжает писать...
Эти люди смелые только в интернете? К кому нибудь на улице подходили и говорили, что они тупые овуляшки и чтоб они сдохли со своими личинками, как они любят выражаться?
На фоне недавно пережитого, признаюсь, что этот недочеловек меня задел сильно, хотя обычно на подобное я внимания не обращаю))
Так откуда в людях эта ненависть, как думаете?
Беременность и роды
Откуда у людей такая ненависть к беременным и матерям?
Что вы переживаете? ))) Они и на нас, чайлдфри, кидаются.
Только вы должны сдохнуть ввиду беременности, а мы - ввиду ее отсутствия ))))
Я лично очень сильно "яжематерей" не люблю с их "этожеребенками". Также как и другие категории дураков и хамов. "Яжемать" считает, что на основании того, что она родила, или собирается, ей все всё должны.
А адекватные детные - это норма.
ЗЫ: я на улице подходила к тупой овуляшке и ей об этом сообщала. Когда ее жеребенок в мою двухкилограммовую собаку стал камнями кидаться, а она стояла и лыбилась. Чуть не прибила, но она схватила дите и спаслась бегством.
А адекватные детные - это норма.
Arailim Baltash
Согласна на все сто. Ненавижу тупых детей и таких же родителей. Один раз со знакомыми гуляли и их ребенок докопался до пуделька, который спокойно гулял по травке. Собака рыкнула, женщина - хозяйка, сделала замечание ребенку, чтобы не лез к собаке. Так отец этого ребенка тааак разорался на бабулю, что мол она тут выгуливает собаку без намордника, что она чуть не укусила ребенка. Я встала на сторону собачницы и теперь только здороваюсь с этими знакомыми.
Болат_Индира Ахитовы
а причем тут беременность ?
Ненависть к глупости.
А матерей и беременных любят. Кто не любит, тот к ним не подходит.
А это не к беременным, это просто по жизни человек злой.
Arailim Baltash
возможно, но посмотрев другие его ответы, вроде нормально отвечает
во-первых, это беременные везде говорят о своей беременности как о геройстве..
во-вторых, беременная не больная...
в-третьих, снимите себя с пьедестала и живите промеж нормальных людей и отношение к вам поменяется...
никто не будет унижать.. оскорблять и хамить
во-вторых, беременная не больная...
Arailim Baltash
как вопрос "а можно при беременности есть такой-то продукт" возвышает меня на пьедестал?
Ни разу не видела, что беременные на каждом углу говорят об этом, уж извините, живот не спрячешь.
Вы написали полный бред не относящийся к вопросу.
Лариса Басараб
Тебе лучше не рожать точно!!!!
Хотела пояснить, но чую, бесполезно!...
я двоих выносила без проблем. Токсикоза у меня не было, а вот подруги были, которые по пол дня с унитазом в обнимку. Одна знакомая даже потеряла деток-близняжек ( есть ничего не могла) и саму еле спасли.
А есть везде дуры, которые не понимают, что сама по себе беременность не болезнь, но все болячки обостряются . А вот место в транспорте я сама себе просила. Говорила: " Извините, вы не уступите место, мне положено! " И не потому что ОПА тяжелая и хотелось ее положить ( даже на маленьком сроке), а потому что сидя БЕЗОПАСНЕЕ!!!!
БАНЬ хамские ответы и все
Arailim Baltash
Что-то я мнительная становлюсь))) Пора завязывать с интернетом)
Про безопасность, поддерживаю!
Это тролли, маньяки, школота и дрочеры, не обращайте внимания.
Вы с чего решили, что два три тролля - это весь мир? Да Вам просто мимоходом ответили, образе, грубой шуткой, а Вы тут раздули ненависть к будущему материнству)))
Arailim Baltash
Ну я же не написала, что все ненавидят беременных))
Я не раздула, а просто интересуюсь и привела пример того, что меня навеяло на вопрос. На самом деле этих троллей не два-три, а гораздо больше, есть даже целые сообщества. Я же не написала конкретно про "ответы" я вообще про таких людей, в интернете их полно.
По всей видимости, Ваш гормональный фон на сегодняшний день заставляет Вас нервничать из-за такого вот пустяка, как местные тролли. Думайте о том, что такое эмоции не добавят пользы ни Вам ни Вашему малышу. А вот гневные собеседники сгрызут себя изнутри своей злобой. Да и не ненависть это вовсе. Скорее всего, выпендрёж, больная психика, комплексы и отсутствие общения в реальном мире. Не зацикливайтесь на них, Вам есть на чём сконцентрироваться.)
Ну, не хватает людям собственной энергии. А у беременных ее легко жрать. Вот и весь ответ. Забейте и радуйтесь жизни. В ней и хорошего много.
Такие слизняки только в интернете смелые и не дай Бох вам с таким столкнуться в темной подворотне. Просто очень много людей сильно по жизни обиженных, и умом, и любовью и фантазией и стремлениями и еще много чем, для них нет других способов развлечься и самовыразиться кроме как таким убогим способом. Лично мне таких жаль с оттенком омерзения потому что это реально УБОГИЕ люди, какие-то слизняки. Не принимайте их близко к сердцу
Это не ненависть. Это тупые школьники в интернете, которые так самоутверждаются: пишут гадости на пустом месте. Я не испытываю ненависти, но меня иногда бесит, когда родители не следят за детьми и все им позволяют, оправдывая тем, что они дети. Или беременные, которые считают, что они теперь центр земли, спасители человеческого вида и теперь все им должны и, не дай бог, она понервничает тогда точно все виноваты окажутся.
Евгения Григорьева
Если автор троь то тоже можно постебать
не переживайте из-за тупых, похоже они сами себя в этой жизни чувствуют личинками, не более. Всех умиляют беременные, здоровья вам и удачи.
Не общайтесь с быдлом.
не принимайте так близко к сердцу все, что вам пишут. Вы че??? Поберегите нервы свои. Тут не только беременным грубиянят. Забейте.
Arailim Baltash
да обычно не обращаю, а тут нервы были итак на пределе, меня еще до паранойи довели, что шевеления перестала чувствовать, а вчера еще этот придурок...
Видимо гормоны)))