Беременность и роды

В этой категории нормальные люди сидят? Или только те которым по прикалываться хочется и свой яд выпустить?

За весь вечер практически ни одного ответа нормального, на вполне нормальные вопросы. Одна злость, яд, и злой прикол.
Sveta Sveta
Встречаются и нормальные. Но в большинстве случаев сюда ходят либо постебаться, либо.. . не вполне умные люди. Ну или по крайней мере те, кому делать нечего. Так что не стоит ожидать от этой категории ( и от Ответов в целом) звезд с неба.
Мээрим Аширкулова
Лучший ответ
не обращайте на это внимания.. . придурков везде хватает...
человек человеку волк. выне знали?
гораздо страшней то. что на улицах творится
Орлюша :)
тут есть всякие)
я в основном нормальная ;)
Lidia Stoyanova
А может, у Вас просто сегодня что-то с чувством юмора? ))
Ничего нового и необычного лично я не вижу - всё как всегда.
Мария Михалева
Ну вот не стоит сравнивать тех, кто прикалывается и тех, кто яд льет... если впервой и не знаете людей. то не стоит так голословно и всех под одну гребенку... те, кто прикалывается -они на серьезные вопросы и серьезные просьбы-отвечает совершенно серьезно и достаточно компетентно... а вот те, кто всегда с серьезной ро... пардон авой, те чаще всего советуют черт те чё...а про определенную категорию злобствующих и троллей-даже говорить то и не хочется.... и кстати, аналогичное во всех категориях...)))
Диана Котова
отравиться не боишься???? смени категорию на не ядовитую....
Смотря какой вопрос, типа а не беременна ли я, хочется стебануть. Ну надоели эти тупорыльники и так целый день. То аборт то липовая беременность.
Марина Волкова
я нормальная!! !
просто у меня хронический ПМС
Так "нормальные" только сейчас и собираться начали здесь МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
Злые постепенно спать уже уходят. Все будет хорошо!!!
Днем зашла-аборт, беременность, сейчас зашла опять беременность, аборт. Все как обычно.
Диана Котова Куда ,куда...на кудыкину гору...не вам ли,деду Пихто ,не знать...)))))
в этой категории сидят в основном БАБЫ, и этим всё сказано.
Да сочувствую вам. Здесь все свою чернуху сбрасывают.
Прежде чем вопрос поставить нужно очень хорошо подумать. Чем короче, без ошибок и профессиональней вопрос, тем меньше зацепки и соответстенно меньше подколов и яду.
Ирина Думцева
Sveta Sveta Я не про свои вопросы говорю, а вообще.
Мээрим Аширкулова Ну я однажды задала серьезный вопрос о всадниках апокалипсиса (в другую категорию правда). Мне нужны были точные ответы,а вместо этого стали писать ахинею,называя всадниками апокалипсиса наше правительство.))) Это как пример серьезного умного вопроса и неадекватных ответов.
Я уже меньше реагирую на таких, а сначала в шоке была....
да привет! что случилось? что я пропустила?
Меня уже фригидной назвали ((((((((
Мария Михалева И при этом мужиком ))))
Диана Котова А мне крылья обещали оторвать...)))
Надо попробовать в другой день спросить.. . Здесь периодами бывают вспышки необоснованной агрессии...
Sveta Sveta Я не говорю про ответы на свои вопросы. А говорю вообще.
У меня на прошлой неделе тоже самое было, а на этой такие хорошие ответы : душа радуется .Не расстраивайтесь!
естьи действительно хорошие умные люди. я выбираю для сея в своих ответах только реальную помощь, а на остальные не обращаю внимания=)))) нужно быть добрее друг к другу=)
F*
Fariza ***