Вообще немать))
На него же еще маечку надо натянуть с надписью "пузожитель"... сейчас, наверное, поверх пуховика)) И ходить только так))
Беременность и роды
Я одна такая, которой совершенно не хочется рано выпирающего пуза и чтоб это все видели вокруг??? Я немать???
Любовь!!! Любовь!!!
Это не самый крутой вариант. Я летом видела девицу в полтора метра ростом на стриптизерских копытах (причем, это были копыта без пятки), в джинсах, которые начинались сразу над лобком, таз узенький, поэтому живот огромный, голый - в выпирающем пупке пирсинг торчит, а кофточка заканчивается сразу под грудью. И вот эта эксгибиционистка, шкандыбая на этих каблуках и шатаясь в разные стороны, всем являла свой голый живот.
Не одна! Я такая же. Зачем все это? Эта информация носит интимный характер. У меня живот только в декрете стал заметен и меня это вполне устраивало
Месяцем раньше, месяцем позже.. . В чем проблема?
конечно ты же карпов
Вот уж мне его никогда не хотелось видеть выпирающим. И оно не выпирало, ну на последних месяцах только во второй раз, потому что был мальчик. Я как-то стеснялась. И до сих пор не нахожу красивым, когда женщины надевают на огромный живот обтягивающий трикотаж или под грудь. завязыывают пояс - чтобы не дай Бог никто не ошибся и все были уверены, что она точно на сносях.
Не одна, я вообще не фанат беременности
я тоже по максимуму стараюсь спрятать чтобы не видели.
Мне хотелось.. . Я не одна такая)
Я - мать )))). Но я болезненно отношусь к своей внешности. Т. е. мне важно не только плоский живот иметь, но ещё и хорошую мышечную массу.
мне наоборот хотелось, что бы живот скорее был виден) хотя бы для себя и родных!)
а мне хотелось) ) зато щас 20 недель, а мне уже место уступают))
лично меня раздражает когда пялятся на мой живот да еще и комментарии дурацкие делают! чем позже вылезет тем спокойней.
нет, ты мать, только наверное это уже не первый твой ребёнок, ты знаешь что такое живот как он мешает и потому не жаждешь этой прелести))))
Не пойму причем тут пузо.
Беременность - это класс - это такие возможности здорового тела, это сердце под сердцем. Я гордилась наоборот своим жителем. Потому, что это живот не от всякой ерунды (болезнь, отклонения) - это нормальное, реализация меня как женщины.
Ты не одна, видишь сколько нас! А на дураков внимания не обращай! Мне тоже кажется, что девушка с большим животом не очень красиво смотрится! Хотя все вокруг говорят как это прекрасно! Почему же пялятся на живот как будто вы одна беременная на свете! Не переживайте по этому поводу, вы будите самой лучшей мамой!
мне хотелось что бы живот сразу был большим)) ) ) что бы видно было, что там ляля) ) ) а не я просто потолстела)))))
Я очень хотела,и так получилось,что он у меня очень выпирает!!!!пусть все видят мое счастье!!!!
Сабира Джакиева
да никому не интересно
Не одна. Мне хотелось, чтобы живот попозже появился...мне в этом плане "подфартило", к 30 неделе только стали замечать, что вроде бы беременная. Одежду свободную ношу, не люблю обтягивающее на беременных в принципе. Для лета - вообще идеальный вариант - струящееся шифоновое платье, да и потеплее одежды свободного кроя валом в магазинах.
канешна ты немать!!!!)) )
Я тоже не хочу)) ) меня маленькое вполне устраивает)) ) удобно же))
Не задумывалась. . есть - есть, нету - нету) Нравится, как выглядят беременные только с аккуратным животиком и хорошей фигурой.
Я тоже такая)
Да ну нах. Не хотела я большое пузо. По мне так вообще всем насрать большой живот или нет)
У меня было двоякое отношение к этому. С одной стороны я хотела, чтоб животик рос поскорее. Приятно было смотреть на него, класть руку, чувствовать удары ножкой)))) . А с другой, скрывала живот от посторонних под пальто. Широкое было как раз. Соседи вообще узнали, что я беременна, на 8-ом месяце. Но еще время года, конечно, на руку сыграло.
Я тоже не хотела, хотелось по дольше скрывать свое положение. А то эти вопросы достали, сколько недель, ты еще не родила, а кто будет. Да какая разница, что легче станет ели узнаешь!!!
Я не хотела в обще поправляться и пузо тоже не хотела))) особенно бесило то, что одежда мала .
я тоже такая... чем позже, тем лучше.. Хочется, чтоб никто не видел. Да и не удобно с огромным..даже ног не видно, когда идёшь, и педикюр не сделать, и еще много чего..
Татьяна Василенко
Да Бог с ним, с педикюром...полно других неудобств, более ощутимых. Тут согласна с Вами на все 100%, чем позже - тем лучше.
а у меня не особо большой животик, и меня вполне устраивает)) ) если мне со своим тяжело ходить, наклоняться и т. п. то каково же тем у кого он большой?!))) ) и еще, постоянно ловлю взгляды прохожих на моем животе. и на мой взгляд, не только добрых взглядов! напрягает иногда (