Беременность и роды
Почему мужики в основном такие ярые противники абортов? Прям столько злости в них .
навеяно вопросами и ответами про аборты
Мужики против, потому что не могут пережить, что женщины сами решают, что им делать. Мужикам надо держать все под контролем, даже тело женщин. А на собственных детей им часто плевать.
Юлия Безкровная
в основном эти противники даже о предохранение не думают, типа не те очучения
им обычно наплевать на это.
Не встречала таких.
Молодёжь. В сказки верят : про зайку и лужайку.
Юлия Безкровная
у которых денег на качественные презервативы нет )
А что тут хорошего?
нехер вообще так плодиться. скоро яблоку негде будет упасть, всё человечиной занято
Олеся Березовская
ничего подобного. В селах полно места
не знаю, любой понимающий суть аборта с медицинской точки зрения - просто не может быть ЗА аборты, это же логично.
Юлия Безкровная
тут не одного встречала, что против, да и в жизни есть такие
Ирина Шнайдер
В группе "Злой медик" все медики за аборты и за предохранение. Потому что все читали Ломачинского и знают, что будет, если запретить аборты.
Это ж не их проблемы, легко судить
почему мужики, не знаю. я не мужик, но все равно против
мужички они как бы по менталитету за традиционные семейные ценности, но традиционные ценности по понятиям люмпенов это когда жена святая кухарка которая кроме как на своего обрюзглого, пузатого, узкоплечего мужичка не на кого больше не смотрит, а он в свободное время ездит в бани с бабами, которые потом от него делают аборты.
Здесь полтора мужика. Для статистики маловато.
Юлия Безкровная
это рассуждения не по одному вопросу и ответу и не за один день, ну и в жизни знаю таких
Олеся Березовская
да полно тут мужиков. особенно среди подростков
Я не мужик, но тоже против абортов. Мой мужик тоже. Мы народили нескольких детей
Потому что аборт это не выход .Пусть даже произошло изнасилование, но это не дает права убивать. Да, есть разные жизненные ситуации, и в этих ситуациях есть выход .
Юлия Безкровная
ты мужик ?
Елена Иризбаева
дает полное право
Игорь И Евгения Пономарёвы
А какое право изнасилованной даёт изнасилование? Или только обязанность носить, рожать и воспитывать ребенка от имбицила, который сломал ей жизнь?
Может наоборот?? Они в основном наоборот за насколько знаю
ну не знаю... можа падлы?))
Юлия Безкровная
наверное
Это здесь они типа ярые противники, а в жизни почти каждый второй посылает свою жену (девушку) в абортарий.
Юлия Безкровная
ну видимо они за чужие матки отвечают
Елизавета Бородулина
они и за себя порой не могут ответить, мямли
Ну потому что они стараются, делают, а мы им все портим своими абортами)
Хотя сумасшедшие бабы среди противников абортов встречаются чаще. Просто бабы более религиозные, у них эмоции руководят мозгами, вот и получается. Мужики все таки более рассудительные на мой взгляд.
Юлия Безкровная
кому стараются епут всех, кто тут есть))) . Шизанутых религиозных баб тут тоже встречала . Одна помню мне тут все втирала, как это плохо, что то там из библии писала
потому что аборт - это один из страшных грехов. Если не самый страшный
они всегда могут сбежать от ответственности.. и совесть даже позволит.
Разные случаи бывают...
Тупые, т. к не им рожать
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Потому, что аборт - это узаконенное убийство Невинной Жизни, под нестрашным названием "аборт" и лицемерным самооправданием для успокоения своей совести - что мол, дескать, это еще не родившийся человек и поэтому можно убивать и тд..
Так вот знайте, что, убивая Зарождаюшуюся Невинную Жизнь Младенца - Вы именно убиваете Жизнь Человека !!!
А убийство, это страшнейший грех !!!
ГОСПОДЬ БОГ Заповедал не убивать !!!
Поэтому не блудите, не убивайте, и не лгите !!!
Подумайте и о своих Душах ...
Спаси Всех БОГ !!!
А убийство, это страшнейший грех !!!
ГОСПОДЬ БОГ Заповедал не убивать !!!
Подумайте и о своих Душах ...
Спаси Всех БОГ !!!
Это личное дело каждого
Юлия Безкровная
что именно ?
Всмысле противники? Может наоборот?)
Юлия Безкровная
в прямом, ну я наверное знаю о чем я спрашиваю