я не совсем ярая. ситуации бывают разные. Но если б знала--я бы конечно сделала аборт
мне такие дети не нужны. Да и вообще, если б не дай бОг такое со мной случилось, я бы не стала как мать битцевского маньяка на всю страну вещать.. . Люди простите меня, но он мой сын, я его люблю, и носить ему передачки в изолятор. Я бы уничтожила его своими руками. И себя. Это позор и выблядков надо уничтожать
Беременность и роды
Вопрос для ярых противников аборта. А вы сделали бы аборт если бы знали что ваше дитя станет новым Чикатило?
Татьяна Филатова
Полностью с вами согласна. Если бы было так что можно знать на все 100% кто будет маньяк или нормальный. То при "Диагнозе" маньяк, тут же сделала аборт. И смертей от таких ублюдков бы не было.
Анна Шуева
Не могу полностью согласиться, надо быть на месте этой матери.
а где гарантия, что ребенок будет больной.. . у Лукьяненко в Дозорах описывали ситуацию, что из светлых работал в гинекологии и видел кто там получается, его казнили за самосуд
Татьяна Филатова
Я не говорю про грантии. А говорю если бы было возможно узнать о таком
Я сделала бы даже не задумываясь, а вот та мамаша врядли. И потом я не сильно верю в этих противников абортов, сказать можно все а на деле жизнь показывает далеко не так.
Татьяна Филатова
Очень жаль, что в нашем мире это не реально узнать. Если бы это было, то и мир стал намного лучше
Во первых маньяками не рождаются, а становятся, во-вторых у многих маньяков есть мать, а для матери ребенок - какой бы он не был, останется ребенком!
даже не знаю как ответить.. . головой то понимаю, что в такой ситуации вообще даже задумываться не надо.. . а вот сердцем.. . как можно вообще задуматься о том, чтобы убить своего собственного ребенка?
мне бы это решение далось бы очень тяжело.. .
но скорее всего в сторону аборта.
а если да кабы
Кошмар. У вас другие мысли посещают голову?
Татьяна Филатова
Мысли как мысли. Вопрос был задан из-за другого вопроса. Про то как ребята убили, пожарили и съели девочку. От сюда и вопрос.
ЭТОТ ВОПРОС НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. потому что ситуация нереальна.
Это ж какое больное воображение нужно иметь, чтобы задать такой вопрос.
Ксения Семёнова
а вы думаете это больное воображение - жертвы насильников психически больных людей
Татьяна Филатова
Это не больное вооброжение. Здесь был задан вопрос про то что ребята убили, пожарили и съели девочку. От сюда и вопрос.
Если Чикатило, думаю я отговаривал бы Вас - как минимум 3 аборта подряд.
Хотя Андрей Чикатило является не лучшим примером. Другое дело Джуммагалиев, или Ленточник. Эти люди истинно были - великими санитарами леса. Более того, Бог даёт и таких детей. Поверьте, тоже не просто так. А кто по Вашему будет выступать в противовес? Для этого нужна огромная сила противодействия.
Странное у Вас сравнение, а что лучше? - члена толлерантного общества, или другое страусиное племя?
Давайте нейтрально - Русского богатыря! Если возражения будут, скажите: "Алёша попросил".
мне кажется тогда бы маньяков вообще не было. И кто знает кем он будет, всё от нас зависит.
а если зделать аборт то кем ты сама будеш.... ведь это убийство!
Татьяна Филатова
Это будет убийство одного, а не нескольких десятков неповинных людей и тем более детей. Все против абортов пока не столкнутся с горем. А потом орут что такого еще в утробе матери убить надо было.
Конечно, убивать таких чертей надо как можно раньше.
Собственноручно задушила бы потом. Только меня бы посадили. Так почему, если я спасла бы столько жизней, то стала бы изгоем общества, а с точки зрения юридической - убийцей? ! Наш мир вообще полон парадоксов.
А что там узнавать и анализировать: какой вырастет ребенок и кем он будет? Как воспитаешь, тем и будет.
интересно а как такое узнать? бред ))))
очень глупый вопрос! почему вы себе голову хернее забиваете?