Беременность и роды
Мужчины ярые противники абортов.ВН
Только вот предохраняться в основном мч не хотят,на аборт из-за неуверенности в своих мужчинах женщины идут и т.п. Да и еще очень часто,родив ребенка и расставшись с папашей вся финансовая сторона воспитания ложится на мать,а папаши ищут способы,как бы поменьше алиментов заплатить или не платить вообще.Это к тому,что не про аборты надо ныть сидеть,а для начала более важными проблемами заниматься!
я не такой. Я вот очень хочу ребенка от своей любимой девушки. И я бы никогда не отказался от ребенка, рожденного от меня!
Марина Чеповенко
5 тебе с ++++++++ты видимо уже как динозавр тебя в красную книгу надо!
Девочка Скандал )))
Таких, как Вы, слишком маленький %. Больше мужеского полу нытиков, альфонсов, алкашей и т.д. и т.п.
Юлия Фенезина
Молодой и глупый :-))
Анечка, по библии мужчина для женщины есть воплощение бога в семье. Еше сказано - "прилепися к мужу". Ну а если вы не учитываете опыт многих поколений, самовольничаете, хамите, да еще и права качаете - конечно "фся финансовая сторона ложится на мать" - надо было головой думать когда взбрыкивать, а когда нет. Вы же ведете себя как эмансипированные сучки, какого отношения вы хотите?
Аборты делать большой грех, особенно против воли мужа.
Я кса, так свою и не уговорил на второго ребенка. А хочется....
Антонина Рязанова
В 50 % случаев из-за мужчин делают эти аборты.Че вы мне тут начинаете про библию и т.д. - это вообще не при чем тут.
Марина Чеповенко
Костяшкин-не надо тут всех под одну гребёнку....а то иш сучек нашел!аккуратней на поворотах,заносит тя!
Розалия Халикова
серьезно?!!!А если чуть ли не жопу (извиняюсь) лезешь чтоб в семье мир был, а он все равно скандалит не из-за чего? ХОРОШИЙ БОГ....
какая женщина - такой рядом с ней и мужчина, надо сначала самой лучше стать, тогда и мужчина рядом лучше появится
лично я уважаю тех мужчин, которые против абортов (причем не на словах, а на деле)
И дети им тоже не нужны...
Асель Писакина
не надо всех под одну гребенку
Выходите замуж за азиатов. Те не бросают своих детей. Яркий пример бывший муж Орбакайте
для начала, моральную сторону вопроса обдумать нужно, какого хрена п.... "раскидываться" направо и налево? сколько случаев когда баба не знает от кого залетела? какие тут алименты?
Антонина Рязанова
Да нех трахать кого попало,кто не знает,от кого залетела,тогда и алименты платить будет некому.К тому же,после секса с подобными дамами,надо спасибо сказать,что ребенком наградила,а не сифаком каким-нибудь!
просто не фиг с кем попало детей бацать (извините если грубо) , есть и хорошие люди. У меня муж сволочь редкая, но для ребенка последнюю копейку отдаст
Антонина Рязанова
По поводу "не фиг с кем попало".Мой бывший,когда мы с ним встречались еще,мог месяцами жрать макароны без ничего,чтоб сэкономить и подарок мне сделать,а щас заделал двум бабам детей,и ни рубля на их содержание давать не хочет.
если уж и капнуть поглубже, то решение о рождение ребенка всегда лежит на женщине, мужчины попросту принимают или нет это решение....
Антонина Рязанова
Понятно,но большинству страшно одной с малышом остаться и они делают выбор не рожать.
Мужчины думают, только о себе любимом! Предохраняться им не хочется - кайфа мало. Залетела, рожай воспитывать буду, через некоторое время ему все надоедает, ноги в руки и пошел – я алименты платить буду, через некоторое время понимает – деньги жалко отдавать и начинается, да это не мой ребенок, вообще, зачем ты рожала, я вообще его не хотел! И вот ищет, как бы ему поменьше алименты платить или вообще не платить! И еще жалуются вот ты на меня хомут повесила на 18лет.
Следовательно, женщина должна головой думать (а не чем-то другим) , когда мужчину себе выбирает или отца для будущих детей. А вообще, от кого рожать-то молодым девушкам? Сколько молодых ребят в день бутылок пива опустошают? Какие дети от них могут родиться?
Самое смешное, что средство защиты рвётся....
Антонина Рязанова
Ну уж не знаю,что там с ним делать надо,чтоб он порвался....