Nastya Nastya

задержка 13 д., нужен совет!

13 дней задержка, чувствую себя хорошо, есть незначительные боли как при ПМС, постоянная усталость и сонливость, тест делала он отрицательный правда это было с вечера, мы не предохраняемся. Может у кого-то было что-то подобное, за ранее Спасибо!

Света Миронова

У меня всю жизнь задержки
А боли это тянет "готовится"
Сонливость-погода
Тест уже должен показывать. Мне 5 дней уже показал

Олег Орлов

Сбой может гормональный...

Сергей Карапетьянц

тест у некоторых всю беременность не показывает.
надежнее всего сдать кровь на хгч. если беременность есть- при такой задержке уже покажет

Станислав Суханов

к врачу. С такой задержкой при бер-сти уже хотя бы вторая еле-еле полоска видна была бы