Odilbek Khudaynazarov

Нужен совет!!! Подскажите?

У кого-нибудь было подобное цикл регулярный, случилось впервые… Задержка на 3 дня. Далее 1 день только коричневые выделения вместо месячных, потом начались месячные, но только при мочеиспускании. Тест показывает отрицательный. Все время как-то подташнивает. Врач только на послезавтра. Что это может быть?

я имею ввиду, на прокладке ничего практически нет (извиняюсь за откровенность) . А когда хожу в туателет по маленькому вытекает чуть-чуть! но это точно не цистит. тянит чуть низ живота и левый яичник.

Евгения

Что значит "только при мочеиспускании"?? Тогда это не месячные никакие. А болей что нет никаких?
У меня иногда так начинались, но мочеиспускание там никаким боком не относится. А тест может 2 недели 2 полоску кстати не показывать.

Сергей Глазков

мочеиспускание с кровью? у меня так цистит начинался

Сергей Рожнов

возможно что цистит ((((у меня при нем так было, правдо еще все болело

Леха Поставнев

У вас либо поликистоз. либо эндометриоз. Я сама недавно пролечилась от этого. Тоже такая же фигня была. Главное. не затягивайте с лечением.