Роман Постричев

нужен совет, было ли у вас такое?

Ой, девочки нужен ваш совет! Пью оральные контрацептивы, а тут 3 дня назад заметила что грудь стала набухать и соски болят и заметила еще что вены на груди стало сильнее видно . Раньше такого не было. Секс был только в месячные 2 недели назад, пока муж был дома, сейчас на вахте. Из других признаков ничего нет, не тошнит, живот не болит и т. д. Может ли это быть беременность?

пью 5 лет, а не первый месяц

Ирина Бочарова

сходите к гинекологу на осмотр и узнаете ответ...

Святослав Чарыев

врядли скорее от контрацептивов

Ольга Петрова

Я очень сомневаюсь в этом!
Скорее всего это оральные контрацептивы так на вас подействовали... Значит, что я вам посоветую: сходите к гинекологу, и проконсультируйтесь по поводу этого. Возможно вам гинеколог назначит какие то другие контрацептивы. которые не будут так влиять. Мой вам совет!
Удачи!

Александр

Я Диане-35 пила. полезли вены. хотя до приема даже при беременности такого не было, я бросила

Роман Поздняков

Вообще нет, если таблетки пить не пропускали

Лилия Павлова

Скорее всего это реакция вашего организма на что-то другое, но не беременность. Пьете таблетки, ПА был в месячные.. . О какой беременности может идти речь?

Анастасия Азарова

скорее свего это у вас от ОК, но лучше сходите к врачу, так надежнее будет!

Лю
Людмила

Это или привыкание к таблеткам, или они не подходят
Если не пройдет в след цикле к врачу
Ну или конечно же если допьете упаковку, а в положенный срок не пойдут мес - беременность и тоже к врачу! Но пока это мало напоминает беременность (у меня тое так было в первый мес приема ОК)