it
itavarov

Посоветуйте что мне делать, люди добрые???

Мне 29 лет. Мужу 34. Детей нет. Женаты 5 лет. В последнее время у нас одни ссоры и скандалы. Решили жить отдельно. На душе очень большая пустота. Муж всем своим видом показывает, что я ему не нужна. Любви у нас нет. Когда я его вижу мне очень плохо. Обидно, что мы стали чужие. Многие советуют бороться за брак. Но зачем???? Если нам уже очень плохо вместе.

А когда мы пытаемся наладить наши отношения. Мне еще хуже.

Какие дети???? Чтобы потом одной их воспитывать)))))

У меня нет вообще переживаний по вопросу детей. Мне не хватает именно любви

Да я лучше всю жизнь одна буду. Чем жить без любви.

С*
Светлана *****

Подумайте, жизнь дается один раз. Зачем отравлять свою жизнь с нелюбимым? Я проходила через все это с первым мужем. И Бог послал второго мужа, зато любимого. И вам тоже пошлет. Жизнь надо прожить радостно, счастливо, а не как в аду, какой сами себе создаете сейчас. Он издевается над тобой морально. Зачем тебе это хамство терпеть? Вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону без него. Счастья тебе.

Артем Бoчков

Бороться надо тем, кому идти некуда, жить не на что, а другой мужик ни при каком раскладе не светит.

Офигенный совет - срочно завести детей от мужика, который тошноту вызывает. Это просто в копилку мудрости.

Сухроб Эгамбердиев

надо оставлять в прошлом то, что уже прошло

Wladimir

Стоит воспитывать в себе любовь и вам, и вашему мужу. Начните с себя. А то вы оба требуете любви, а сами ( и вы, и муж) не хотите первыми эту любовь воспитать в своем сердце и отдать другому. Так что учитесь любить и будете любимы!
Перечитайте ваши первые письма с мужем, вспомните с чего начинались ваши отношения, что вы полюбили друг в друге.

Пётр Коколо

Нет детей, поэтому проблемы. Надо или срочно детей заводить, или расходиться и искать другого. Нечего тянуть, 29 - это не 29. Мне 27 мужу 34, до того как не было детей все время ругались, потому что бесились от жира, один хочет в кафе, другой на концерт и т. д. Я хочу туда на отдых он сюда. С появлением ребенка все стало на места и улучшились отношения и я его люблю не только как мужчину, но и как отца моего ребенка. А то что вы разъехались - это тупиковый вариант. Это конец отношениям. Или возвращай его или оформляйте развод.

Зураб Михайлович

Нет единого рецепта.. . Уберите мысленно все обиды, сядьте тихонечко и подумайте: ваш муж - это тот человек, рядом с которым вы хотели бы состариться? Если нет - спокойно подавайте на развод.

Антуанетта Чернецова

Покажи ему, что значит, когда тебя нет рядом.. . Типо психологической проверки. Но ни в коем случае не ревностью

ОК
Олег Карпенко

Расставайтесь. Стройте новые отношения. Время еще есть, чтобы родить.

"Когда закрывается одна дверь, открывается несколько! "

Ин
Индира

Нельзя бороться за то, чего нет. Нужно уметь закрывать дверь в прошлое и жить настоящим.

Misha Martirosov

Разводись и не мучайся. Какие твои годы!!!

Михаил Важдалов

разводится надо

Ол
Ольга

Разводитесь, найдете еще себе мужа

Li
Lidia

может ребенка родишь

Алексей Малеев

Если нет детей, за что бороться? У Вас жизнь только начинается.