Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте что мне делать?вн
Встречаемся 2.5 года(мне24,ему 28),я уже очень хочу семью,ребеночка,а он не зовет замуж( разговорам о свадьбе уже год).Что делать ждать дальше или нет ?
Я бы ждать дальше не стала. Не женится, значит не хочет, раз не хочет - значит не любит. Расставайтесь. Уйдите от него, и как писали тут, возвращайтесь только в качестве жены. Забоится тебя потерять - женится. А если нет - то зачем такой нужен. Если он знает, что делает тебя несчастной не женясь и при этом бездействует - он не нужен.
IS FECIT CUI PRODEST (лат. - сделал тот, кому выгодно)
Если вы хотите что-то получить или добиться от человека – никогда не говорите ему, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. Лучше взывайте к его своекорыстию, т. е. выполнение вашей просьбы должно быть ему ВЫ-ГОД-НО. Как? Думайте сами. В противном случае, он найдет способ вас проигнорировать.
Спроси, какие у него планы на будущее и есть ли Вы в этом будущем.
Не стоит настаивать о свадьбе именно с этим человеком. Я вот когда-то добилась своего, поверьте, ничего путного не вышло. Ему не нужна семья, дети. Как был ни к чему не готов, так и остался, а уже около 10 лет прошло. Найдите повод для расставания, но не акцентируйте, что это потому что он вас замуж не берет. А дальше по ситуации!
А вы пропадите на время, но при этом будьте веселы)) )
Сразу прибежит!
если любишь тебя это не должно волновать, скажи просто ему что если ты забеременеешь то ему придется с тобой расписаться чтобы ребенок был законорожденый
значит сама веди в ЗАГС !!!
я чет не понимаю... вы хотите ребенка и семью или вы хотите замуж выйти?
или чтобы родить ребенка от любимого человека вам нужен штамп в паспорте? ) или вы его не любите а тупо ждете предложения узаконить отношения?
ну не зовет значит не хочет женицца. Делайте выводы и поступайте так как вам удобно будет. в чем проблема то?)
Значит он ещё не готов или не такая уж сильная любовь у него к Вам.
Начинайте говорить, что не хотите замуж.
найди другого пусть поревнует
попробуйте поставить вопрос ребром: женитесь или расходитесь
Говорят, помогает такая штука:
Нужно от него уйти. И вернуться только в качестве жены (невесты) . И больше никак... .
Причем не грозиться уйти, а сделать это.
продолжай встречаться, если головы нет... пока он тебе не скажет, что нашёл другую и через месяц женится))))...
Поговорить начистоту
делать выводы, если вы год перетераете вопрос о свадьбе, значит ее не будет.