Свадьба, венчание, брак
Чё делать? (вн.)
Чувствую себя как сено под собакой. с моим парнем видимся только ночью. я прихожу с работы, его ещё нет, приходит только поздно вечером, но и тут его телефон не замолкает - друзья. нигде не работает. страшно ко всем ревнует - у меня уже и подружек не осталось. сейчас снова ушел, оставил меня дома без ключа, так что никуда не выйти. я уже начинаю заглядываться на других парней, но мне страшно менять жизнь.
А если он нигде не работает, тогда почему поздно домой приходит? Вы не спрашивали? Ревнует - потому-что собственник. Вы для него не личность и не женщина, а предмет мебели или вещь. Поэтому и оставил Вас дома без ключа, что-бы сидели и плесневели!
Дорогая Умница! Посмотрите на себя в зеркало! Неужели Вы думаете, что больше у Вас не будет нормального мужчины? Где Ваша гордость? Страшно менять, ЧТО? Разве это жизнь? Будьте увереннее в себе!!!! И делайте что-то, пока не позно!!! !
А вашего "любимого" пинком под по.... и пускай дуру себе ищет в другом месте!!! !
П. С. Тем более, что Вы не зависите от него в материальном плане!!!! Но выводы делать Вам!! ! Удачи!!!!
под лежачий камень висячий член не засунешь
1. Вы спрашиваете: "Что делать? "
А в чем вы видите решение проблемы? Какой результат вам нужен?
Как хотите, чтобы изменилась ситуация?
2. Страшно менять жизнь. Чего боитесь? Что случится с вами, если измените свою жизнь? Каких именно изменений хотите, а каких нет?
3. Чем для вас ценны эти отношения?
Как хотите, чтобы изменилась ситуация?
3. Чем для вас ценны эти отношения?
А откуда он приходит то, если не работает ???
Де- ву- ш- ка!!!! Вам это зачем?? ? Что вам страшно менять то, не пойму?
А одной "без ключа " не страшно? Да еще и ревнует!! ! Осспадя! Беги от него, роняя тапки, милая.
зачем он вам - бездельник???
Вам сколько лет - вы жизнь менять боитесь? Восемьдесят?
страшно менять жизнь когда она как в сказке, а если жизнь, как в страшном сне, то это и не жизнь вовсе, а прожигание времени.
И имейте в виду, живем один раз!! ! ЖИВЕМ, а не существуем.
беги быстрее, чем дальше от такого, тем лучше. менять то нечего. начни жить
Чем дольше живеш с ним - тем больше привыкаешь, тем труднее его будет бросать... .
А с таким ох как трудно жить будет....
заглядывайся лучше на других парней. Если он не приходит домой, то ему дороже либо друзья, либо его подруги.
Сценарий к фильму ужасов
Ребята- двухстороннее тиранство! Дайте друг другу жизни!
Представь что будет дальше--ребенок, ты, ребенок, ты, ребенок, ты и т. д.
Вопрос??? Зачем нужен он??? Если толку нет... Еще и п.... ть начнет...
мдя.... "оставил меня дома без ключа, так что никуда не выйти"....А ВЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ "заглядываться на других парней, " ЭТО либо шутка либо вы себя совсем не уважаете.
думаю бросай пока не поздно
а ты не бойся. нафига такое?
меняйти все! это не жизнь! сами над собой издеваетесь! вам нравится? вы же не мазахист! измените его в крайнем случае! устройте на работу! жените на себе! и дитеночка родите ему! а если это пока устраивает то сделайте копию ключа!
бегите от него деточка, что есть мочи и побыстрее
меня удивляло, когда мой (тогда ещё мч) ревновал без повода. И не верила, когда подруга говорила: по себе судит. А сейчас он даже не особо старается скрыть свои ИЗМЕНЫ. Теперь разводимся, хотя я вижу, что он не хочет меня терять, даже унижается (а это для него ох как не свойственно) . Просто вижу, что его уже не переделаешь, а мириться с этим не хочу. Вот такая он творческая натура!
у самой была такая ситуация. уйти не решалась, а все говорили, что тот единственный еще прийдет, что достойна лудшего. сейчас себя не понимаю о ем тогда думала. и теперь в моей жизни самый родной и близкий человек который мне открыл мир и подарил самое настоящее счастье!!!! решайтесь!