Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте что не делать? как быть?
Моя любимая сейчас находится в тысячах километрах от меня в москве-переводится в другой университет и там есть кое какие сложности, мы с ней уже как 2 месяца не вместе я хочу ее скорей забрать к себе чтоб она была рядом со мной и она этого очень хочет! но беда моя вот в чем- Я за нее очень волнуюсь и переживаю! очень скучаю по ней и звоню ей в день по 4 раза мы пишемся смсками я постоянно прошу ее держать меня в курсе событий и т.д. я звоню ей и оа последнии дни довольно дипрессивна я не могу понять в чем дело и что происходит, она не спешит мне отвечать, когда я звоню ей она мало мне рассказывает я стараюсь поднять ее духом и услышать ее улыбку от которой мне так тепло на душе! и вот звоню ей и приходится больше говорить мне узнавать интересоваться но в ответ я слышу немногословные короткие ответы! она не очень в настроении я очень переживаю за нее! может меня слишком много? может я слишком много внимания уделяю ей? подскажите мне что делать! я хотел бы получить более наполненые ответы от опытных людей! пожалуйста выручите меня! может мне нужно немного притормозить не надоедать ей? может не звонить какое то время? может я эгоистичен? напрягаю ее немного? как мне исправить ситуацию?
Чем меньше женщину мы любим...
навязчивые торопыги никому не нравятся
Может, действительно, у неё есть проблемы, они её тяготят. А тут ещё вы со своим постоянным вниманием. Это её может отвлекать и мешать решать проблемы. Ваше поведение напоминает маленького ребёнка, у которого есть любимая игрушка, и он хочет, чтобы она постоянно была с ним.
Стас правильно написал. Хорошая цитата. Конечно, Вас слишком много! Вы посмотрите, сколько Вы в вопросе написали. Это очень показательно :)
Она в Москве, а Вы где?
Это пару дней всего? Ну, у нас тут, во-первых, минус 30 градусов, во-вторых, может просто у нее месячные?
Ну, и плохой вариант - она влюбилась в другого парня.. . Но надеюсь, что все у Вас будет хорошо.
Она в Москве, а Вы где?
Ну Вы же сам говорите, что скоро будете вместе, а пока она решает там свои проблемы с переводом, вот и подождите, пока наступит время, когда Вы будете вместе, а когда человек решает проблемы, конечно он не в настроении часто бывает разговаривать, да к тому же не всегда возможность такая есть, скоро она все разрулит и приедет к Вам и будет всем счастье!
Да, Вы сами все понимаете. "Пропадите" на денек и посмотрите на реакцию. Многое станет ясным.
Она просто УСТАЛА, но не от Вас, а от сложившейся ситуации!! ! Она в дали от любимого, в чужом городе.. . В Москве одно метро вызывает депрессивные настроения (особенно по утрам) , я Вам как абориген говорю! Мой совет - созванивайтесь с любимой по вечерам, часиков так в 20-00... Как раз пройдет целый день - будет о чем поговорить! НО не в коем случае не переставайте ей звонить, ей от этого будет только хуже! Мы с мужем тоже так же общаемся, по 5-6 раз на дню созваниваемся, хотя все равно вечером встречаемся и вместе едем с работы! Иногда он звонит, поговорить не о чем, какие-то проблемы на работе - я с ним сухо поговорю..., а потом он не звонит в обычное время и я начинаю волноваться - звоню сама!
В общем, это надо пережить! Самое главное - Вы любите друг друга! Все вместе преодалеете, но без препятствий не бывает)) ) Удачи и семейного счастья!
А вы постарайтесь себя перебороть и один день ей не позвонить. Пусть соскучится.
может она передумала возвращаться к вам? А вобще нужно понять кто она по натуре экстроверт или интраверт. Если интраверт- значит вас действительно очень много, отпустите немного поводок, дайте свободу, пусть она почувствует себя немного свободнее. И сами отпустите ситуацию, расслабтесь, и все наладится!
Не стоит так переживать, если суждено вместе остаться и у вас настоящая любовь друг к другу, то никакие километры не помешают. А вот полностью контролировать свою вторую половину все же не стоит. Своими частыми звонками, смс Вы показываете свое недоверие и неуверенность в себе. Вашей девушке, конечно, сейчас нужна поддержка, но лучше звоните ей, предварительно догорившись о звонке, чтобы не ставить ее в неудобное положение и не занимать то время, когда она действительно занята делами.
Да, ты реально настойчив, какбы человека не любил, но тебя много по телефону, если бы ты был рядом с ней, то такой реакци от нее не последовало. Ну это бред звонить несколько раз на дню, это же достает, о чемм можно гоорить каждый божий день по телефону, немного остынь, не навязывай себя, начнет сама звонить.