Екатерина Лисицына

Что делать, люди добрые???

Встречаюсь полгода с парнем. В поледный месяц он стал меня раздражать на физическом уровне. Меня бесит, когда он хлопает по спине. А ему надо меня трогать по спине каждые пять минут. Я не знаю, почему но это раздражает. И еще он часто не слушает меня внимаетльно и просит повторить, что я сказала только что. У меня прямо напряжение от него на физическом уровне. Еле отхожу потом. Он меня любит и он хорош во всем : добрый, неконфликтный, зарабатывает прилично и ко мне серьезно относиться. Но он немного дерганный. И я как будто чувтсвую, что он дерганный внутри И меня он раздражает.. . Что делать??

Den Koptsov

наверно, он не находится в гармонии с собой. Или что-то нечисто. Так говорю, что помню мой бывший первое время меня раздражал, а потом в какой-то момент резко перестал. Через время выяснилось, что этот момент, когда он перестал меня раздражать, совпал с тем, что он в меня очень влюбился и короче "попался" в сети.

Оксана Павлова

Найди Гомера, Марджери!

Лена Семичева

Успокой его, говорят глубокий горловой минет помогает, ну ты поняла что делать, да?

Павел Чеберяк

3 варианта: терпи (не вариант) , перевоспитывай (долгий вариант) , бросай (оптимально-рискованный вариант)

Соколова Юля

Мне понравилась фраза любит и хорошо зарабатывает. Смотрю с твоей точки зрения любовь и деньги на одном уровне, но это ладно (хотя задумайся над этим или не пиши так) . А вообще если тебе он дорог и чувства важны для вас обоих думаю стоит просто поговорить с ним дать знать что тебе просто не нравится что так он делает или пусть делает это так как будет нравиться вам обоим. А на счет его дерганости скажу так ты хранительница очага и во многом от тебя будет зависеть что в его душе. Ты можешь дать ему умиротворение все го лишь найти проблему в нем (разными путями, кому как легче например общением или правильным подходом) а потом на психологическом уровне дать понять что все хорошо и даже отлично и нужно отпускать проблемы или какие то смуты и быть легче на душевном уровне. Он станет спокойней уверен, возможно даже хладнокровным ко всем внешним факторам смотря как передашь ему это!

Вера Корнилова

Расставаться. Дело в том, что тебя раздражает то, что ему практически невозможно объяснить.