Dghnmjygkl

Люди добрые, скажите что делать!!! Вопрос внутри.

Странный я человек. Есть у меня отношения, если в них молодой человек усиленно за мной бегает, мне хочется его бросить, я над ним издеваюсь. Как только обратная ситуация и какому-то парню плевать на меня, меня распирает, я страдаю, бегаю, унижаюсь, потом добиваюсь ...и все.. . Опять он мне не нужен, на других смотрю... ищу жертву, так живу лет с 15ти... а скоро уже 25...и все по-старому...

И просьба без оскорблений!! ! Добиваться, общаться, динамить-не значит ложиться в кровать!!!

Носир

не ценишь себя.. .
уважающая себя девушка будет предана одному!
значит ты из рода шлю*

Катерина

я понимаю тебя в том, что ты бросаешь того, кто за тобой бегает.... поскольку девушке всегда хочется чтоб рядом был сильней характером! но зачем за кем то бегать???! в общем пересмотри своё такое отношение! бегать ни за кем не надо во-первых, ты же знаешь что он того не стоит! а во-вторых присматривайся к тем, кто для тебя всё делает, такой человек и нужен для счастья, не издевайся, а становись с ним лучше!

Светлана Павлова

Эгоизм -Выше чувств.? Вы ещё не выросли для большой любви .Привыкли -брать не давая ничего взамен.

Елена Левина

Да не парься ты! Просто еще не встретила своего любимого. Появится-будете друг за другом бегать, за руку ходить, друг от друга бегать....))))))))))))

Роман Скрыпников

Ну собственно ты сама ответила на свой вопрос только к тому что ты описала надо приставить НЕ. НЕ бегать, НЕ издеваться, ..релаксируй!! ! Не делай из этого всего какую-то игру или там... времяприпровождение. Потрать это время на хобби... зеленый чаек попивай... хорошо и правильно заваренный 😉

Ольга Гуркина

да ладно шлю... -что за бред все люди по молодости не берегут что имеют и не могут все что хотят

Eldar

тебе, наверное, просто НЕ ХВАТАЕТ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ!!!!

Екатерина Чепурнова

почитайте пару умных книжек, которые все считают ненужной лабудой. типа Стива Харви и Алекса Лесли

Алина Шлуинская

Просто ты еще ребенок, не обижайся!