Ekaterina Artemova

Помогите люди добрые... вопрос внутри...

Люблю свою жену. но есть проблема.
я как только пытаюсь что-то сказать, возразить, у нас "Ты до меня доебываешься".

Жестко отыметь после этого пробовал, не катит. Секс конечно супер, но реплики теже. .

Вопрос?

До меня просто доебываются пока не нашли лучшей замены, или ждут повторения?

Валерия

А спросить по человечески: что случилось? мысль в голову не приходила? или вы думаете что сексом можно открыть душу?

Та
Татьянка

Выгнать жену на улицу! Пусть недельку пожрёт из помойки и поспит на лавке, может тогда станет чутка благодарнее...

Елена К

Я ни хрена не поняла, что ты хочешь спросить... ) Думаю, жена тоже в недоумении...)

Гуля Шеркулова

Нет у вас ничего, кроме секса.

Lib For

она вам хамит, а вы ее любите... у меня хамство сразу отбило бы чувства

Маша Мальцева

Вопрос за что любишь?