Кристина Новикова

помогите, добрые люди!

Я знаю, я не идеальна. Человек я в большей степени хороший: добрая, заботливая, отзывчивая.. . НО, возможно у меня страх остаться одной, у меня не много друзей, да и рассказывать им что либо не всегда хочется, с родителями на эти темы не могу нормально поговорить, ибо начну реветь.. . я встречаюсь с парнем 2 месяца, вела себя всё это время как маленькая и глупая, всё было хорошо, мы встретились, как и планировалось, целовались, обнимались, гуляли, всё пошло-поехало. я ему очень нравилась, он мне тоже. Было столько ласковых слов, мне раньше говорили, что любят, но таких нежностей как он - никто.... но он сразу сказал, что не любит, а на вопрос, может ли полюбить, ответил, что поговорим лично, а то сейчас в интернете можем не понять друг друга, и прочее. В общем, были периодически истерики, если первый раз была недовольна я возможно по пустякам, например, один раз мы пошли после его работы гулять, а ему приспичило внезапно встретиться с другом семьи, 40 с лишним лет, а мне на погулять отводилось полтора часа, я так хотела провести с ним время, а он с ним сел в машину, меня посадил и разговаривал. мы ак и не погуляли, я ему сказала, что мне надо домой и они отвезли меня, как только мы вышли, я разревелась, до этого в машине я дулась на него. Так вот, поначалу он меня утешал, когда я истерила на счёт его выпивки на выходной, он тоже сначала утешал, потом он стал. видимо, охладевать из-за моего поведения, я начала реагировать и на снижение внимания, тут он практически совсем перестал обращать на меня должного внимания.. . он говорит типа мы разные и у нас разные интересы, мы смотрим не в одну сторону, вот говорит: я люблю смотреть фильмы, а ты нет. . а я ему говорила, что не люблю их, но преувеличила, просто я смотрю кино редко, и не всё люблю смотреть, ад и иногда охота не в экран вместе пялиться, а друг другом наслаждаться. он говорит, что мы друг друга не понимаем, хотя это не поэтому, мы бы понимали друг друга. если бы высказывали друг другу, что не так и тчо хочется каждому из нас. Он хочет быть друзьями, даже говорил. что обниматься будем и целоваться, но не в губы и не с языком, как друзья. А позавчера, вместо дружеского похода в кафе мы поехали к нему, он держал меня за руку, хотя когда мы ещё встречались, последние разы он этого НЕ делал! А потом мы обнимались, он обнимает меня и говорит, что я же не чужой ему человек, а близкий. Просил ночью его обнять.. . Даже поцеловались на прощанье утром в губы, он меня гладил, когда я плакала, успокаивал. Говорил всё это время, что ему хочется, поэтому и делает это. Ещё говорил, что он был пьяный, когда говорил про расставание и не все свои слова помнит, говорит мне, что он ругает себя за то, что у него ни на что времени не хватает. на меня, говорит, что уедет поступать летом и что потом будет больнее, что не полюбит меня, работы у него сейчас много, проблем и заморочек, ходит напряжённый, злится. Писала письмо ему недели 2 назад, только вчера отдала, там про чувства к нему и планы на новый год, а он говорит, что прочёл и мы это потом обсудим всё лично. он мне говорил, когда я плакала: Ну ты что, Катюшечка, мы же не умираем! Я же не отрекаюсь от тебя. А мне всё равно больно от того, что он предлагает просто дружбу. А я так привыкла к нему, засыпать на его груди, греться с ним ночью, я плачу третий день, листаю страницы вконтакте, а пообщаться не с кем, инете познак. с парнем, хотели встретиться, я так и не смогла. Мне очень больно. Что делать, как вернуть его расположение? Я в данный момент не хочу быть просто друзьями, а хочу быть в отношениях с ним. В первую очередь, нужно прекратить истерики. Ещё нужно больше с ним разговаривать. мы много молчим. А к каким ещё радикальным действиями приступить? Помогите мне, мне правда очень плохо! Поймите меня!

говорит что не чувствует то, что я, что не может дать мне большего, а это не справедливо. хотя говорит, что ему со мной хорошо, ионогда даже очень хорошо

Ве
Вероника

Ну для начала мне полагается премия- я это прочитала!! !
А во вторых, ты правильно заметила, прекрати истерить. Парням не нравятся истерички.
Помни, насильно мил не будешь. Если он тебя не любит, то так тому и быть.
И еще.. .

OK
Olga K

Не читал, но осуждаю. Нельзя покороче? Краткость сестра таланта, почему ее нету у автора.

Колян

Такое ощущение, что он получает удовольствие от твоих страданий. Я думаю тебе необходимо отвлечься, а заодно и нового найти парня.

Иван

Выходите за муж и не мучьтесь

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

ну ситуация не простая, но разрешимая, сама сказала, что надо успокоиться, дальше решить вопрос диалога межу вами, из твоего рассказы выходит, что каждый любит по своему и никто не хочет уступать, тебе кажется твоё поведение правильным, а ему своё, была такая басня-лебедь рак и щука, а страдаешь в этой ситуации пока только ты.... увлечения проходят со временем, любовь значительно дольше, а решить ситуцию только в твоих силах 😉