Marie_O

Есть ли у нас добрые люди?

Сегодня утром мне нужно разбудить девушку но так получилось что все терминалы оплаты закрыты=(Вот я теперь сижу и думаю что делать, вставать в 6 утра и бежать к ближайшему терминалу в холод не вариант. Скиньте чирик короче 😃 По братски=) есть хорошие и понимающие люди же=)Это для мегафона-----> *133*10*9041935497#.10 рублей никому не жалко=)

Фе
Федор

Разбуди ее звонком из Агента, там у всех по10 руб лежит)

Сергей Коханович

Беги к автомату. Если бежать будешь то и холод не помеха. Согреешся быстро.

Иван Тучин

Добрых не видел. Лично я - жмот От мя копейки не напросишься - а за чирик я и загрызть могу...

Али Алиев

Есть добрые, хорошие и понимающие. Только кто ты чтобы рубачил кидать а мур скажи (и если ответ удовлетворит) то целый фиолет