Евгений Апенин

Люди добрые помогите с девушкой)))

Понравилась очень девушка, хочу предложить ей немного сблизиться)) ) Но просто в тупую подойти к ней и сказать - "Ну че может это.. . Встречаться будем или как??? " Вообще не вариант.. . Хочу с оригинальничать, то есть как нибудь необычно)) ) Чтобы получше понравиться, да и свои шансы увеличить на успех)))

Да вот я и хочу, что то типо в киндер к игрушке жевачку Love is... кинуть с запиской будь моей девушкой.. . и т. д.... Просто хочу по оригенальней)) )

Светлана

А фразы - "может сходим в кино" или "кофе попить" уже не работают?
Хочется оригинальности? !
Купите воздушный шарик (на нем эту фразу напишите+номер телефона свой) и под окном у нее запустите. ))

Константин Юрин

ну нужно произвести впечатление, а то подходить как-то тупо будет. Можно начать разговор, о чем-нибудь, спросить о печальных моментах в жизни и если расплачется подойти и обнять, и просто утешить... может, что-нибудь и получится.

Натали

Позови ее на свиданку, цветы.... Возьми ее за руку и скажи-ты самоя удевительная девушка, у тебя самые красивые глаза, твои губы, волосы, я от тебя без ума, я очень хочу чтобы мы были больше чем друзья.

Jkub Jkub

сближаться рано тебе еще, сначала купи цветов ей букет, потом видно будет

Ру
Руслан

Пригласи погулять, придумай чего-нибудь интересного!

Вероника Катаева

если будешь спрашивать у нее разрешения - успеха при любом раскладе не светит

Алексей Свет-Ясный

ну зачем же так в лоб?: ) Надо по-любовному, романтично) Пригласи куда-нибудь, сделай сюрприз, скажи, какая она замечательная, посвяти стих... и т. д. - покоришь её оригинальностью)

Вера Малышева

Подойди к ней и скажи а давай переспим пару раз, а там гляди и жить вместе захочиться.;)

Маргарита

Понаблюдай и посмотри, что ей нравится ( шоколад, цветы и т. д.) , а потом сам делай выводы.