Сергей Коновалов

ПОмогите люди ( меня тут девушка бросила

Причина того что она ревнивая очень, и из мухи делает слона, говорит что много общаюсь с другими девушками, те девушки мои знакомые, и она сама читала переписку, там мы говорили с ними только о ней. Ну так вот бросила она меня из за того что я предал ее, променял подруг на нее, хотя это не так, она говорит что не хочет общаться со мной, ненавидит, кричит о том что все кончено, хотя разрешает видеться, что мне сделать чтоб вернуть ее, мне предлагали на время исчезнуть, но если я исчезну, она ведь найдет другого и забудет обо мне, верно? так что посоветуете ?

Yu
Yuriy

неправильно написал, это не подруг на нее променял, а ее променял на подружек. и чего за мужики пошли? как бабы обсасывают своих девушек с другими? ! трепло какое то!

Кр
Кристина

прости но я не читал что ты писал в теме) ) какая бы она хорошая не была, найти ешё лучше никогда не будет проблемой для настоящего мужика .

Анар Абдуллаев

да она истеричка, бросила, значит ты ей не нужен!

Максим Нееми

а может она нашла причину?

Же
Женечка

Любите девушку - не заставляйте её переживать. . Может боится потерять Вас. . от того и бесится, придираясь к мелочам и выдумывая лишнего.

Наберитесь терпения )) Дайте ей четко понять что нужна Вам только она одна.

Галина Шевчук

Я бы тоже не встречалась с таким парнем.

Ай
Айгуль

Радуйся, по-тихому

Юлия Семёнова

Самый разумный совет - не выходи с ней на связь. Если найдет другого - значит, подобное "предательство" не имеет для неё никакого значения и она просто ищет повод тебя бросить. Если не найдет, что более вероятно - выйдет на связь сама. Заодно твой мозг за это время отдохнет от адовых женских атак.

А вообще, тебе нужно или отговорить её ревновать по пустякам, или найти себе другую. Серьезно, бро, она же тебя к одеялу ревновать будет и к тапочкам домашним. Ежедневно, до конца жизни. Побереги свои нервные клетки, они восстанавливаются крайне медленно.

Мария Козлова

ты придурок. .
насильно мил не будешь....