Лилия Наумова

люди добрые, помогите советом в отношениях

короче я не могу ни у кого спросить, спрошу у вас . тема такая, что моей подруге нравится парень, уже месяца 2. я с ним познакомилась неделю назад и все, капец. типа влюбилась. и вот все фиг пойми как . непонятно нравится ли она ему, нравлюсь ли ему я. и она сама мне говорит, типа она не знает че с ним делать. ну и естественно она не знает, что он мне нравится. и короче я хз че делать. мы с ним переписываемся ну так, вообще о всякой херне, редко.

Ринат Галиев

а трахнитесь втроем

Игорь Саванин

Пока у подруги нет отношения - путь свободен, но всё равно рискуете потерять подругу.

Марина Соленова

нда... любовный треугольник, ну вам бы надо все втроем обсудить)) либо просто сначала с каждым по отдельности поговори, все придет в норму, не беспокойся))

Екатерина Агапонова

советовать в делах сердешных-дело неблагородное. Поговорите откровенно с подругой.

Олег Урилов

Вобщем ятак поняла, что вы никто ничего не знаете. А может этот парень вам не нужен и вы ему тоже ((((

Дмитрий Титов

Может он просто человек такой, душа любой компании и к нему все липнут. А меж тем у него есть подруга, которую он не афиширует.

Денис Лагуткин

бЕРИ СЕБЕ ЕГО и запомни женской дружбы не бывает